Оле Лукойе• 14 февраля 2015

Он ее а она...

знаете, такое чувство, что скоро перед тем как лечь в постель с мужем или любовником или любовницей вы будете спрашивать мнение у советчицы! Кто кого в каких позах, в каких туфлях, а как мне в этой позе лучше лечь)))

Тетки! Здесь сидят только те, у кого совсем все плохо в семейной жизни, дают советы и сопереживают. Их возраст (по опросам) 30-40 лет вам еще нужна консультация баб такого возраста?

Благополучные тут не сидят и советы не пишут, они в это время семьей занимаются)

Обо мне(знаю, что вопрос возникнет) - счастливый брак, двое детей. Сюда захаживаю во время отдыха от семьи) т.е ночью
Не жена• 14 февраля 2015
Вот просто человек поумничать захотел,да на теток старых погавкать,какая я мол счастливая и молодая,-просто видать захотелось негатив излить здесь и порадоваться собой
автор Оле Лукойе • 14 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
лай-лай. А что автору еще делать?
мне тоже смешно, поверьте) я получаю такой кайф от тупых ответов!!! я просто поражаюсь, что здесь сидит)
Не жена• 14 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
А что не так с бабами 30-40-летнего возраста?
они старыеееее
Я шалунья• 14 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
как же хочется в это верить,да?
это не верить,это констатация факта
автор Оле Лукойе • 14 февраля 2015
для меня это такой соцсбор - сразу и куча элементов для изучения) спасибо всем за участие! получила объем, буду разбирать теперь.
Я шалунья• 14 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
ну да,посмотрите в зеркало и увидите что здесь сидит
Анонимчик• 14 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
За то у вас и ум,и культура блещет!Вот кому то повезло)))Такое счастье отхватил
Коварная Зая• 14 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
они вас этим раздражают7 так это у вас проблемы!
Не жена• 14 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Носки на подтяжках• 14 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
а что ж вы не ответили на пост 6? фантазии не хватило?
смейтесь, пока смешно. повышайте сами себе оценку.
мне жалко таких как вы, которые повышают самооценку в виртуальном мире.
... мнение психолога
ДоЗа СчАсТьЯ• 14 февраля 2015
Знаете, а я с Вами не согласна.Я очень рада, что есть у нас наша любимая Советчица и есть девочки,с которыми всегда можно поделиться чем-то и получить совет.Посмеяться и поплакать. Конечно, иногда попадаются такие личности что ой-ой-йо. Я, кстати не старая тетка если что.Не зависаю тут сутками ,но заглядываю по возможности. Иногда возникают такие вопросы, которые в жизни ни с кем не обсудишь. Спасибо, девочки,что Вы есть!
Оябунчик• 14 февраля 2015
А мне кажется, что молодые девушки более агрессивны и рассуждения такие глупые очень часто. А вообще дело не в возрасте, а в человеке. И кстати человек с опытом может дать более дельный совет, чем молодой неопытный.