Апочемучка• 14 февраля 2015

посоветуйте пожалуйста аниме про нашие года)))

Доченька просит, а я аниме совсем не увлекаюсь)))
Кто увликается или у кого дети увлекаться подскажите пожалуйста)))
Как она мне пояснила так она хочет посмотреть аниме про нашие сейчас года, но такое аниме в гугле не реально найти, там ведь только по жанрам можно искать...
Возраст до 16 лет.
Буду вам очень благодарна!!!
Задолбулька• 14 февраля 2015
абракадабра - нашие времена -WFO?

Иванка Бур• 14 февраля 2015
’про нашие сейчас года’ я не очень поняла что это, но мне очень нравится Дневник смерти, даже забываешь что это аниме, крутое, но не знаю до 16 его наверное нельзя смотреть
КинДза• 14 февраля 2015
а что гуглом не умеет пользоваться еще?
Vlada80• 14 февраля 2015
я своему здесь покупаю http://www.ideo-grafika.com/ они даже под заказ привозят
Вбигудях• 14 февраля 2015
вообще интересные аниме полнометражки у Миядзаки (Ходячий замок, Ветер крепчает, Унесенные призраками)

на счет ’нашего времени’ уточните =) я так поняла - действия должны происходить ’сегодня’? типа школьники и т.д.? )
автор Апочемучка • 19 февраля 2015
Ответ дляVlada80
ну,мне не покупать.