ГейТуда• 14 февраля 2015
Какое правильное решение?
Вчера плакала целый день,живем с мужем 5 лет,есть сын от первого брака,и лапунька дочь уже как говорится общая,живем у меня с моей мамой,недавно муж очень с ней поссорился,и теперь хочет переехать на съемную квартиру,сейчас они вообще не разговаривают,просто ходят мима др друга будто не замечают,так вот я не хочу переезжать,т.к дети очень любят бабушку,жду с работы с нетерпением))она и конфетку и поиграет,и нам поможет когда тяжко с финансами,а муж прийдет с работы 5мин с детьми а потом тв и компьютер,и финансово я ему говорю что мы не потянем квартиру,не проживем на 1500 грн на месяц,а он или мы переезжаем или разойдемся.....как поступить????он уперся и слушать ничего не хочет
Блондинка в Законе• 14 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Сразу видно, что одни дамы рассуждают)))
Дайте мужчине быть мужчиной! Пусть сам решает, в том числе - чем кормить семью. У меня еду муж покупает, а когда я в магазин иду - только смеётся))) мол - а ты вообшезнаешь, что сколько стоит милая?))
Вам повезло)))
ГейТуда
• 14 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Я так поняла Автор с мужем уже жили отдельно. Денег наверное не хватало и они вернулись к маме. У него была возможность что то изменить, у него был шанс - НО, он его не использовал И они имеют, то что имеют - 3500 гривен на 4 человека. Так что я думаю уж лучше в этот раз предложить найти доход повыше, а потом переезжать..., что б с детьми не рисковать...
поэтому и переживаю,что раз уже переезжали
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам повезло)))
Это не мне повезло, это вам не повезло! Вообще-то это нормальное поведение мужчины!
А такая понимаю, мужик в бабском царстве, где заправляет к том уже, тёща)) конечно он сбежит!
Блондинка в Законе• 14 февраля 2015
2 раза на одни и те же грабли...
Соглашайтесь, пусть сейчас попробует найти квартиру подходящую по цене и по квадратуре. Вы же все в 1-й комнате спать все не будите... Вы согласитесь, но задача на 3500 не выполнима, и Вы будите не виноваты... Он же мужчина - добытчик - пусть сам в этой ситуации принимает решение. Вы хоть винить себя потом не будите...
ГейТуда
• 14 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
2 раза на одни и те же грабли...
Блондинка в Законе• 14 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Сколько стоит снять квартиру в Вашем регионе? Сколько Вы денег потратите на переезд. Неизвестно будет ли в квартире необходимая бытовая техника... холодильник и прочее ... Сколько стоит сад и школа в месяц, сколько необходимо на одежду детям и на питание и на моющие ср-ва - составьте список и пусть ПАПА РЕШАЕТ. А кричать разведусь проще всего! Пусть от него последует РЕШЕНИЕ, что ОН не потянет ПЕРЕЕЗД...
ГейТуда
• 14 февраля 2015
вы все правильно пишите,это я с таким лицом к маме потом возвращатся буду))))
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Губной рояль• 14 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Вернуться к маме вы всегда сможете, это ж мама.
А мужа можно и насовсем потерять!
Блондинка в Законе• 14 февраля 2015
ВЫВОД - Вы договариваетесь с мамой, что бы потом не с таким лицом Вам возвращаться))) и медленно (понарошку) начинаете искать квартиру - находите все время не подходящую то цену то условия - ОН видя все это начинает немного сбавлять (найти квартиру это же не дело одного дня) Вы потихоньку начинаете писать ему список на каждый день - что нужно купить в магазине и собираете свои чеки. ДАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ вы находите подходящую квартиру - Садитесь еще раз и все считаете. Я думаю на 3500 гривен на съемной квартире - это из мира фантастики. И ОН МУЖЧИНА - принимает решение, которое должно всех устраивать, а не его одного.
Админко• 14 февраля 2015
Как-то все тут не обратили внимание на один маааааленький момент: автор живет в зоне ато, где стреляют. Это значит, что советы типа ’пусть найдет работу лучше’ тут не работают. Там 3500 есть - уже слава Богу! А на 1500 грн. на сегодняшний день ну НИКАК прожить вчетвером НЕРЕАЛЬНО. постарайтесь как-то помирить маму с мужем, устройте семейный ужин (с мясом, рыбой и т.д.), объясните им как для вас важно, чтоб у них были нормальные отношения.а деньги сейчас лучше отложить на случай, если срочно понадобится выезжать. мужу пообещайте,что обязательно переедите, как только в стране наступит стабильность,глядишь,к тому моменту и вы сможете уже на работу выйти и будет легче.
Блондинка в Законе• 14 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
У Вас ник такой Гей Туда)))
ГейТуда
• 14 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
У Вас ник такой Гей Туда)))
Да,ник крутенький просто ужас