Бабушка мороз• 05 марта 2013

Кто какую детскую стиральную машинку покупал??

Девочки,хочу дочурке подарить на 8 марта детскую стиральную машинку,не могу определится какую. Посоветуйте. У кого какая есть...   Спасибо
coloritka• 05 марта 2013
можно я с Вами послушаю

автор Бабушка мороз • 05 марта 2013
Ответ дляcoloritka
можно я с Вами послушаю
можно
mashutka• 05 марта 2013
Я вот здесь заказывала набор Прачечная https://www.kidstaff.com.ua/tema-1898443.html
Машинка очень реалистичная - открывается дверь, крутится барабан, вода залив-слив... ну и остальное из комплекта тоже в ходу
автор Бабушка мороз • 05 марта 2013
Ответ дляmashutka
спасибо,но стиралка маленькая(( хочется повыше.
mashutka• 05 марта 2013
высота 22 см, нам достаточно... вы обращайте внимание на фирму, чтобы надежная была, это главнее))
RomanenkoJS• 05 марта 2013
и мы брали Keenway! очень довольны!ребенку нравится!
coloritka• 05 марта 2013
Ответ дляRomanenkoJS
а где покупали?