Вам телефонограмма• 14 февраля 2015
День влюбленных - праздник для встречающихся парочек
Слова моего мужа.Кто- то согласен с таким высказыванием.Или он жмот?
Результат:
вже голосів:
42 (51.22%)
да, согласна
40 (48.78%)
нет
Коко Шанель• 14 февраля 2015
Это в моем понимании звучит так: ты уже жена, нафиг тебе приятно делать иди борщ вари
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2015
жлоб
мой сам еще за несколько дней спрашивал что я хочу и вчера мы все купили)))
Мы считаем, что для нас это праздник любви. Нашей любви. Семейной. Отмечаем без соплей, с детьми. Сегодня вечером, например, сделаем вместе фондю. Была бы возможность, без детей сходили бы куда-то, но пока все вместе. У нас и 8 марта - не женский праздник, а день весны, в котрый мои мужчины дарят маме , т.е. мне, цветы
Пыхтелка• 14 февраля 2015
Ответ дляdashenka
и муж у меня Валентин)))
Мотористка• 14 февраля 2015
Праздник- полная ерунда!Если мы с мужем хотим отпразновать свою любовь- мы отпразднуем её в любое время,во время романтического ужина!
Значит надо• 14 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
жлоб
Ну если вам муж покупает что вам нужно только раз в год на этот праздник, то конечно для вас это праздник) а я как-то привыкла все приобретать по необходимости , а не по праздникам да и сама в состоянии себе все купить))
Доставучая• 14 февраля 2015
Я считаю это своим профессиональным праздником - днем маркетолога)
(ну, как повод был и раньше. но стал популярный праздник во всем мире не пару столетий назад, а когда о нем стало выгодно говорить)
Маркетологи этот праздник придумали, и теперь каждый год люди тратят на подарки почти как на рождество и новый год!
Просто чудесный праздник для ресторанов, кинотеатров, цветочников производителей сладостей и романтических подарков.
Так что муж меня сегодня поздравил с проф. праздником на словах. Обычно каждые выходным выбираемся в кино и\или ресторан, но сегодня посидим дома, пока спадет ажиотаж)))
По подаркам, мы в принципе друг другу глобальные подарки не дарим, какие-то мелочи символические может быть, а так не вижу смысла дожидаться праздников вышел новый телефон - пошел и купил. Хочу обновить косметику пошла и купила. Понравились какие-то серьги (ну если совсем дорогие), то дождалась ЗП пошла и купила