ТебеОноНадось• 14 февраля 2015
Что эффективнее Карепрост или ФЕГ? Опрос только для тех, кто пользуется.
Огромная просьба: БЕЗ РЕКЛАМЫ своего товара.
Только реальные отзывы.
Всех с праздником влюбленных!
Всем МИРА, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ и удачных выходных!
Только реальные отзывы.
Всех с праздником влюбленных!
Результат:
вже голосів:
20 (55.56%)
Ответы
6 (16.67%)
ФЕГ
6 (16.67%)
Свой вариант
4 (11.11%)
Карепрост
Наездница• 14 февраля 2015
фегом пользуюсь 3 месяца.ваще нифига не заметила.не пропускаю,покупала здесь у девочки,у которой уже большой рейтинг по нему.
ВсеЧетко• 14 февраля 2015
Ответ дляНаездница
а я вот собираюсь его купить, обидно он недешиво стоит
Наездница• 14 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
кстати покупали втроем и у всех никакого эффекта.
Плету интриги• 14 февраля 2015
Я тоже фег пользовалась ,недавно про него писала отзыв. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-822498
Непогодка• 14 февраля 2015
Пользовалась карепростом около полугода
Ресницы, конечно, выросли неимоверно, но спустя время появилось раздражение на веках, постоянно красные и подпухшие(((
И заметила, что немного упало зрение, забросила
Зрение важнее красивых ресниц
Наездница• 14 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
но после карепроста у девочки знакомой офигительные ресницы вымахали!
правда он,вроде,гормональный...и может зрение подпортить.
Помидорина• 14 февраля 2015
Ответ дляНаездница
а у меня от фега был шикарный результат, мне испортили брови очень, за 1 месяц все отросло, но при этом гормональный фон убила совсем
и уже больше года не могу восстановить
Непогодка• 14 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Да уж, мой пост перед вами) мой личный опыт(((
ТебеОноНадось
• 14 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Пользовалась карепростом около полугода
Зрение важнее красивых ресниц
ого
спасибо большое за отзыв, у меня очень аллергенная кожа как раз, особенно вокруг глаз
ТебеОноНадось
• 14 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
и уже больше года не могу восстановить
а я еще и на гормонах сижу
может, и пользоваться нельзя в этом случае?
Помидорина• 14 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а я еще и на гормонах сижу
лучше не рисковать
Стервочка• 14 февраля 2015
Я лично польлузуюсь фег уже год, результат конечно был супер.... был.....
суть такая, после пользования где-то 5 месяцев начали сильно выпадать ресницы, потом примерно за месяц снова выросли, потом снова ситуация повторилась... теперь уже как начали выпадать еще в декабре, то почему не вырастают снова...(((( хотя должны были уже вырасти.... я расстроена(((( по идеи, это нормально что они выпадают и снова растут... но прошло уже у меня 2 месяца, а все на месте стоит....(((((((
Стервочка• 14 февраля 2015
но реально ресницы доставали до небес, я была как ходячая реклама... сейчас еще надеюсь что вырастут такие же еще...
Стервочка• 14 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
и уже больше года не могу восстановить
что вы имеете ввиду, гормональный фон убила.....?????
ТебеОноНадось
• 14 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Спасибо за отзыв.
Попробуйте пить по утрам натощак масло из семян льна. Оно помогает восстанавливать волосы и ногти, насчет ресниц, не знаю, но рекомендую попробовать - не повредит точно))
Стервочка• 14 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо за отзыв.
у меня ресницы выпали только те очень длинные которые выросли, а свои остались на месте, слава богу))) но я хочу то те длиннющие...((