Левый Локоть• 05 марта 2013
НП выдала мою посылку постороннему как наказать на будущее?
Новая почта выдала мою посылку совершенно постороннему человеку.
При этом номер не совподал, имя и фамилия не сходны.
Паспорт проверили "для галочки".
Благо человек порядочный, позвонил по моему номеру из накладной и все вернул.
Завтра иду на почту разбираться.
Сейчас груз был не особо ценен и дорогостоящ, НО часто цена вопроса более высока, особенно репутации перед клиентами и т.д....
Как правильно высказать претензию, чтобы дошло до нужных людей и были приняты меры по борьбе с такими ошибками?
Спасибо всем за внимание.
Паспорт проверили "для галочки".
Завтра иду на почту разбираться.
Спасибо всем за внимание.
КонхфЭдкаТузик• 05 марта 2013
Ответ дляСвята
Это Ваша накладная, в ней не указывается. А в той, что остается на почте- указывается
да, у них в базе указаны паспортные данные получателя, и у них во втором экземпляре, вам ваши же данные никто не пишет
Дежурная по буквам• 05 марта 2013
Может быть не совсем в тему, но вот как то стою на нп и слышу разговор сотрудника и отправляющего (пусть это будет Иванов Дмитрий)..и говорят ему о том что несколько мес. назад, выдали документы (деньги), а потом как выяснилось что ошиблись, посылка предназначена была не ему, а Иванову Сергею. Тот отморозился типа, и что с того...а сотрудники нп спрашивают что же вы не вернули если видите что не вам...Он конечно обещал посмотреть..но думаю если за несколько мес. не надумал вернуть, то кто там уже что вернет.
Я честно говоря поражаюсь таким людям, присвоить чужое и спокойно себе жить дальше...
Пупс• 05 марта 2013
Ответ дляМасяняС
хорошо, я поняла. а в накладной разве внесли номера именно того получателя, который получил, или автоматом-настоящего?
У меня в моем экз. при получени всегда есть данные паспорта, и вносят они их каждый раз вручную, во всяком случае у меня так.