Холодная каша• 14 февраля 2015
Как вам такой Look?
Купила себе такой свитшот Kira Plastinina, юбка на мне Zara, скажите подходит ли мне такой наряд, как он смотрится со стороны и на мне: идет-не идет? Можно ли в таком наряде пойти на День Рождение в кафе?
В свитшоте идут рукава из кожзама, ранее мне такие не нравились, а это даже очень ничего, но интересует мнение окружающих.
Спасибо за ответы!
Сам себе Петросян• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
вот, но мне кажется не для праздника тоже
Это Вам идет больше всего, что Вы показали!
РозаЛюксен• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Это не ресторанный вариант, но в этом вы смотритесь наиболее удачно
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Это лучший вариант. Отлично! С юбочкой зара не мерили рубашку?
Холодная каша
• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
меряла, но не то
Холодная каша
• 14 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
мне тоже понравилось, но не для праздника, увы
РозаЛюксен• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
их тоже закритикуете
Так лучше мы, незнакомые люди, чем ваши знакомые.
Холодная каша
• 14 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Вот как можно обыграть юбочку вашу и свитшот:
к сожалению, уже свитшот и юбку не одену)))
Неугомонная• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Вместе они смотрятся не очень, а вот по-отдельности (как на фото) - очень даже круто.
Сам себе Петросян• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
зря! просто не вместе! а вот такими отдельными комплектами будет хорошо!
Холодная каша
• 14 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
уже писала ранее, что свитшот короткий, а уменя джинсы и брюки с низкими или средними посадками...
Чавонадо• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
С Вашим небольшим ростом лучшим вариантом была бы как минимум средняя, а то и высокая посадка. Стройнит, вытягивает. Еще и теплее, кстати.
п.с. Я не швабра и не модель, рост 160 см.
Холодная каша
• 14 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
Злые вы бабоньки :) Но забавно читать )) Автор я не спец вообзе в этом деле, но во первых вырез такой вообще мало кому идет, во вторых под эту кофту подошел бы обтягивающий низ и плюс какой то яркий аксессуар.
А с чем носить эту юбку...ума не приложу :(
что так плохо с этой юбкой? Или я вообще, не понимаю ничего в моде, но мне нравится эта юбка и как мне кажется, что она скрывает недостатки фигуры! Или я не права????
Холодная каша
• 14 февраля 2015
Ответ дляLa_marguerite
юбка не красивая и к верху точно не идет
почему юбка некрасивая????
Ответ дляХолодная каша
она делает вашу ’корму’ :) обЪемнее. Если она (корма) у вас маленькая, тогда может быть и добавит чуток, а если не маленькая, будет казаться еще больше.
Но это даже не главная проблема. Эту юбку сложно с чем то совместить. Если пышный верх то как то по деревенски, обтягивающий верх тоже какая то фигня получается :(
У меня тоже есть подобная юбка. Уже год пытаюсь ее с чем-то сочетать, чтобы было красиво, пока безуспешно.
Холодная каша
• 15 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
корма-это попа?
Коробка с карандашандрами• 17 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
ау, ау, ау-куда Вы ушли, жду Ваших комментов)))
я уже здеся
Ответ дляХолодная каша
В этом вы выглядите отлично вообще не сравнить с первым Луком.
Для кафе как по мне очень даже ничего, красивый образ он вам ИДЕТ
а ПЛАТЬ что-то ни-ни как бабушка, сорри
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так что вы одели???? очень интересно
подожду денек

одела все таки платье, вот фото
молодец, лучше чем свитшот однозначно
всего хорошего, обращайтесь если что
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
молодец, лучше чем свитшот однозначно
всего хорошего, обращайтесь если что
спасибо, а как вас найти, если что???
п.с. не совсем плохо вышло??? конечно, мне уже самой расцветка платья не очень, хотя фасон нравится и скрывает недостатки фигуры)))