Холодная каша• 14 февраля 2015
Как вам такой Look?
Купила себе такой свитшот Kira Plastinina, юбка на мне Zara, скажите подходит ли мне такой наряд, как он смотрится со стороны и на мне: идет-не идет? Можно ли в таком наряде пойти на День Рождение в кафе?
В свитшоте идут рукава из кожзама, ранее мне такие не нравились, а это даже очень ничего, но интересует мнение окружающих.
Спасибо за ответы!
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В этом вы выглядите отлично вообще не сравнить с первым Луком.
Для кафе как по мне очень даже ничего, красивый образ он вам ИДЕТ
а ПЛАТЬ что-то ни-ни как бабушка, сорри
мне самой нравится этот наряд на мне, но это более повседневно, в офис, к примеру, но я пока не работаю
Коробка с карандашандрами• 17 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
это я коробка с карандашами, просто очень интересно как в вашем гардеробе оказались радом такое платье и вот та юбка и свитер из первоначального лука. Юбочка и рубашка голубенькая вообще клевые. Странное у Вас сочетание
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня есть такое, что покупаю вещь, вроде бы все нравится, а потом не с чем одеть, короче говоря, не умею совмещать вещи, чтобы они идеально подходили друг другу...буду учиться)))
п.с. кстати, на Д.Р. все девушки были одеты в чисто-черные платья, очень стильно и со вкусом)))
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
сравнить вас в юбочке и рубашке с вами в платье это как 20-ти летнюю с 50-ти летней. А люди всегда хотят выглдеть моложе
в платье на последнем фото я выгляжу на 50???
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
не на все мероприятия можно одеть такой наряд типа рубашки с юбкой(((
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
да, просто для Вас есть более модные и красивые платья, даже просто черные,
и если все были платьях, почему вы решили одевать свитер и юбку?
я не знала кто в чем будет одет
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
вот есть какое у меня еще платье, оригинал Карен Миллен, одела 1 раз на прошлый новый год, в этот раз померяла и как-то тоже не очень и тем более, мужу оно не нра, хотя мне на)))
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
а вам нет 30?
в марте будет 34, НО ВСЕГДА ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
вы меня успокоили, я думала вам 25-26
если 34 то платье - простительно
почему? нас уже можно приписывать к старушкам???
Холодная каша
• 17 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
я имею ввиду если бы вы в 22-25 одели то платье, которое вы одели в 34 то было бы не комильфо совсем,
мы не старушки мы самые молодые и самые красивые женщины в расцветет молодости и красоты