Холодная каша• 14 февраля 2015

Как вам такой Look?

Купила себе такой свитшот Kira Plastinina, юбка на мне Zara, скажите подходит ли мне такой наряд, как он смотрится со стороны и на мне: идет-не идет? Можно ли в таком наряде пойти на День Рождение в кафе?
В свитшоте идут рукава из кожзама, ранее мне такие не нравились, а это даже очень ничего, но интересует мнение окружающих.
Спасибо за ответы!
И.О. человека• 14 февраля 2015
Под свитшот вижу скини с высокой посадкой или юбку-карандаш в облипочку. К юбке верх - светлый гольф. Мрачновато и не выразительно выглядит на фото.

Физрукая• 14 февраля 2015
Без вас комплект выглядит лучше, не нарядно, на каждый день в школу или универ ходить, простенько.
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Извините, Автор, никак ... грустно. Мое мнение, что фасон юбки не Ваш. Извините, совсем не хочу Вам нагрубить ...
Вы, что меня это никак не обижает, я сюда и пришла за мнениями окружающих!!!
Сам себе Петросян• 14 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
О! Сестра!!!!
Коробка с карандашандрами• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
на них хорошо смортрится
и на вас будет, да померяйте же наконец-то
сектантка• 14 февраля 2015
свитшот ужасный, он маловат на вас.
Стеклянная мышь• 14 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
1.Слишком мрачно.

2.Вам не идет к вашей фигуре .

3.Юбка и кофта с разных опер.

4.Все вместе делает вас колхозницей бесформенной.Извините.
да, это точно
Кожугетовый ансамбль• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
на них хорошо смортрится
ну так они и похудее вас и повыше. И свинцовый у них красивее вашего. Извините если обидела. Но вы же сами сказали,что пришли за критикой. Ваш лук мне тоже совсем не нравится,колхозом отдает
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ длясектантка
свитшот ужасный, он маловат на вас.
короче, поняла, но идти его сдавать обратно в магазин...только юбку уже не возьмут обратно в магазин, к сожалению

автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот поэтому на мне с прямой юбкой так смотреться не будет
Интернет Бродилкин• 14 февраля 2015
Автор, свитшот вам маловат, он должен сидеть свободно. Юбка-ничего, подыщите к ней другой верх.
Сам себе Петросян• 14 февраля 2015
Блин, так обидно бывает, купишь новую вещь, и кажется, что классную, а с остальным гардеробом не сочетается. И потом приходится под эту вещь покупать еще кучу всего, чтобы было с чем носить
Веселуха Муха• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
почему?
Свитер на Вас мал, тянет в груди и подмышками. И юбки такие, извините, носят на узкие бедра и худые ножки.
И вообще ткани из разных опер, цветовое сочетание ужасное. Короче, полный отпад!
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вон ту голубую рубашку, думаю будет более удачно
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Короче, теперь, девочки, я не знаю в чем идти на день рождения!!!!
сектантка• 14 февраля 2015
юбка норм.
но свитшот.... по рукавам видно что маловат.
и горловина странная у него.....
Ответ дляХолодная каша
в юбке и рубашке, а ДН чей?
Таки в курсе• 14 февраля 2015
Посмотрите что то еще. На день рождение я бы так не оделась. Как то очень мрачно. И совсем не подходит юбка к кофте. Кофтейка будет хорошо под джынсы или легенсы
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в юбке и рубашке, а ДН чей?
ребенка, но не моего

оксюморон• 14 февраля 2015
свитшот сдавать, пойдите лучше в саксофоно - там больше свитшотов которые вам подойдут. и не берите черный, это только кажется что он стройнит, хороший свитшот в светлом варианте очень может вам пойти.)
и юбка конечно... не ваша...
покажите другой лук, что-то же есть у вас что идет вам?
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в юбке и рубашке, а ДН чей?
некрасиво тоже сочетается
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
и юбка конечно... не ваша...
в саксофоно=сасофоно, заходила вчера, но там цены аховые, то что мне нра стоит 800 грн и выше
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Думала уже про платья, но как-то думаю слишком нарядным будет
Кожугетовый ансамбль• 14 февраля 2015
Автор,напишите свой рост и вес
Кожугетовый ансамбль• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
ну так пластинина тож не дешевый бренд
Веселуха Муха• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
на них хорошо смортрится
Потому, что они весят в два раза меньше
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Девочки-модницы, но покажите на фото, что подойдет под мою фигуру и чтобы можно было бы пойти на Д.Р.
Ответ дляХолодная каша
покажите свои платья
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Потому, что они весят в два раза меньше
так я знаю это, а что если мой вес больше, то мне вообще не надо одеваться??? и ксати, я не считаю себя ’толстой’
Жидкость для снятия глаз• 14 февраля 2015
Вы купили свежий лук??
Слов новомодных нахватались луки, свитшоты, а видон, как с прополки лука вернулись)))