Приглашаю всех желающих подстричься.
Я, стажер в парикмахерской, подстригу, подровняю кончики под руководством опытного мастера (женские, мужские, детские стрижки). Приглашаю на вторник и среду, о времени договоримся. Киев, м. Харьковская.
Вам конечно не повезло, но те клиенты, которые у меня стриглись остались довольны. Были девочки и с Кидстаффа
Делаю, зайдите в мои объявления, там есть примеры некоторых из моих работ.