Добрый день, переехали на Лесной, ребенку 4года, ничего найти не могу. Интересуют танцы, английский и подготовка к школе, можно Черниговская или Дарница. И если может ходят детки в садик посоветуйте хороший. Заранее благодарна за ответы.
право-свет• 14 февраля 2015
мы на лесном, ходим на веселку, возле кафе сказка, бывший жек. Есть там и англ., развивалка, танцы.