-Людмилка-• 14 февраля 2015

планшет

Куплю по нормальной цене планшет Samsung или Lenovo.диагональ 10
luda-00• 14 февраля 2015
У меня самсунг галакси таб 10.1; не советую его покупать,постоянно выбивает.

автор -Людмилка- • 14 февраля 2015
Ответ дляluda-00
Спасибо большое за совет. Буду тогда искать Lenovo.
Чили22• 14 февраля 2015
Lenovo планшеты своих денег стоят. Отличный экран и яркий экран. Все работает, шустрый вобщем. Корпус прекрасный, не скрипит, не болтается.Батарею держит хорошо: примерно часов 6 при сервинге через wi-fi или можно просмотреть почти 5 полных фильмов. Брали Леново IdeaTab A3500L для чтения и интернета. Есть большой выбор чехлов и плёнок под него. Покупали здесь http://vsesvit.biz/