Ватный Пупс• 05 марта 2013
какие тренировочные трусики действительно хорошие? поделитесь ссылками продавцов
Видела разные, кто реально остался доволен, расскажите
Бандитка Сью• 05 марта 2013
Покупайте Гербер, США, детки в Штатах десятилетиями пользуются. Не прогадаете! Не дешево, но цена разумная и приемлемая, не расползутся, да и все для малыша продумано.
InessaSolnze• 05 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5001750.html я вот у девушки покупала мне нравятся .
Ватный Пупс
• 05 марта 2013
Ответ дляInessaSolnze
А они действительно какое-то время держат влагу или все вытекает?
Анонимус Я• 05 марта 2013
такая фигня. если вам год и старше то и на один раз не хватит)))))))))))))) не знаю как на 2 хватает

.
мазеркеа неплохо, но все это относительно...

. мазеркеа неплохо, но все это относительно...
Бандитка Сью• 05 марта 2013
Есть еще вариант - пляжные трусики-непромокашки. Там внутри махровочка, а внешняя сторона как тенкая плащевка.
Пишите Мне Стоя• 05 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
А попа в плащевке не взопреет???
Аноним Советчик• 05 марта 2013
Такие трусики промокают и протекают, их плюс только в том, что много впитывают, и не получается больших луж
Бандитка Сью• 05 марта 2013
Ответ дляПишите Мне Стоя
А попа в плащевке не взопреет???
нет, конечно, однако стоит учитывать, что это вариант - съездить в магазин, на погулку, т.е. как - извиняюсь - прокладки - можно одну и целый день использовать, не протечет, но с точки зрения гигиены рекомендуется менять каждые 3-4 часа.
Ватный Пупс
• 05 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
То есть их можно купить для дома, но надеяться на полное отсутствие влаги не придется... ну да, они ж махровые...

Аноним Советчик• 05 марта 2013
Ответ дляgreenZapple

Они рассчитаны на деток постарше, для дома, если не успели на горшок то не будет большой лужи, для совсем маленьких такие трусики покупать вообще нет смысла. Нам 2.2 носим наряду с обычными трусами дома, на улице пока в памперсе.
Аноним Советчик• 05 марта 2013
Ответ дляInessaSolnze
На 2 пописа нам хватает,а потом начинает просачиватся,
А после первого пописа, ребенку комфортно в мокром? Они же тканевые?
Ватный Пупс
• 05 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
На то они и тренировочные, что ребенку не комфортно и он идет делать все на горшок. А комфортно писать в памперс, сухо, но тогда зачем вам горшок??