Кюветчица• 14 февраля 2015
Девченочки,я в шоке от цен в Секонде!!! Где деток то одевать,если денег нет..
Доче 1 годик,надо вещички покупать,со всего выросла..думала на сто грн как раньше куплю кучу всего,так секонд,который на вес-уже не на вес..пиджачек на малышку 120грн...шапочки по 48.Что делать ,ума не приложу((
ТаПрямТам• 14 февраля 2015
у нас то же все подорожало.
ищите ещё секонд на вес в городе.
у нас к сожалению только один большой магазин секонда по весу на весь город.
ищите ещё секонд на вес в городе.
Пенять на зеркало• 14 февраля 2015
У нас 150 грн за кило...дорого....джинсы детские около 50 грн получаются....
Сфера влияния• 14 февраля 2015
я тоже упала в кому, когда увидела в планете в день завоза 141 грн.
Julia-Alex• 14 февраля 2015
Кидстафф большой сдесь можно и все возможно только надо хорошо поискать мир же не без добрых людей!!!
Бла бла бла• 14 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
50 грн за джинсы - это дорого?
Хотя, конечно, смотря в каком состоянии...
Но я в последние дни иногда выгребаю по 20-25 грн очень хорошие вещи.
Недавно куртку в идеальном(новом!) состоянии купила за 40 грн на 5 лет.
Но это скорее везение, чем система. обычно вещи дороже.
Майор Медуза• 14 февраля 2015
Просто покупать меньше. Вспомните старые темы по поводу количества обуви и комбинезонов на зиму. Народ тут рассказывал, что по 4 пары обуви на сезон покупают да по 2-3 комбеза. Я своим детям очень мало вещей покупаю, и ничего. Просто часто стирать надо. Как пример, у сына всего две пары штанов (школьные и джинсы, всего две рубашки в школу и одна с коротким рукавом), и ничего.
Бабка в тапках• 14 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
У нас уже месяц как детское по 300 за кило((( Несчастная футболка (средней поношенности) - 25 грн((( Гребу все, на что денег хватает, даже на вырост, здесь, на Кидстаффе
Сфера влияния• 14 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
это где же такие цены?
Бла бла бла• 14 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Для нас 2 комбеза и 2 пары обуви на зиму - это НОРМА, по другому я не представляю просто как жить, ребенок пачкается как сумасшедший, то куртка, то штаны, бывает так, что и двое брюк за день хагавнякает, в чем же ходить-то?
Просто можно, конечно, покупать дешевле, но я Ленне-Рейму и не покупала никогда.
У нас термокомбез зимний с системой роста на 2 года вполне, и куплен новый за 700 грн, получается по 350 грн на сезон, где дешевле?
Бабка в тапках• 14 февраля 2015
Ответ дляJulia-Alex
Это пока:) Мне совесть не позволяет поднимать цены на б/у, выставленное до НГ. Но скоро это ’выставленное ранее’ закончится...
Бабка в тапках• 14 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
это где же такие цены?
Херсонская обл, районный центр - и выбора нет, т.к. секондов всего 4-5
Посудомойка• 14 февраля 2015
У меня джинсы новые , очень хорошие, Америка на 10-12 лет не брали по 160 грн на распродаже. Поставила 240 грн, может еще надо поднять, чтобы продать?
Кюветчица
• 14 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
автор ВЫ где нах
я тут ..а что за нах??*????
Вероятненько• 14 февраля 2015
Попробуйте обменяться, есть на советчице такая темка...
А что вы хотите приобрести? У меня много вещичек дочки в хорошем состоянии, с которых она выросла, но я их здесь не выставляла...
Пьяная вишня• 14 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
я тут ..а что за нах??*????
находитесь в каком городе