Нашли в капусте• 14 февраля 2015
Почему мне часто снится, что я беременна? К чему это?
У меня трое деток, больше не хочу и не могу. Раньше у меня был страх, что я могу забеременеть, а аборт я просто на психологическом уровне не могу сделать. Но потом я прооперировалась и перевязала трубы, потому как мысли о четвертом ребенке мне не давали покоя. Сегодня мне опять снится сон, на столько явный, я пережила такие ощущения, все было как наяву. Приснилось, что я не знала о беременности, а потом вдруг раз и пора уже рожать, начинаются схватки. Кожа на животе тоненькая и руками чувствую все тельце ребенка: его спинку, голову, согнутые коленки. Я переживаю, как же я буду рожать, ведь на учете не стояла, узи не делала. Но, так как я его чувствую руками, то пытаюсь перевернуть головкой вниз, потому как он лежал поперек. Почему-то думаю, что это девочка. Мужу говорю, ведь мы даже имя не обсуждали, немного подумав, называю ее Миланкой, мужу понравилось имя. И во сне сильно переживаю, так как не собиралась больше рожать, как же мы справимся и как вообще так получилось, что у меня еще один ребенок?
Я проснулась просто в шоке, почему мне такие сны не дают покоя?
Нашли в капусте
• 14 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
Может накануне вспоминали , думали , анализировали свое решение?
Да я вроде наоборот уже успокоилась, так как раньше у меня на подсознании был все время страх, что я могу забеременеть. Правда недавно прочитала, что при перевязке возможна внематочная, звонила спрашивала у врача, она сказала, что это исключено.
Нашли в капусте
• 14 февраля 2015
Ответ дляВакора
К прибыли, доходу. Или просто выход Ваших переживаний.
Прибыль бы мне сейчас не помешала.
Раз одела не бу• 14 февраля 2015
автор-не по теме, а как делают эту операцию-лапараскопически? И какая цена?
Нашли в капусте
• 14 февраля 2015
Ответ дляВакора
Мне однажды снился сон- я стою возле зеркала и рассматриваю живот - месяц шестой так. На следующий день продала на работе сотруднице сапоги, которые три года продать не могла - к обоюдной радости.
А я именно чувствую все время ребенка, чувствую его шевеления, либо снится, что только родила и держу новорожденного на руках.
Нашли в капусте
• 14 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Да, лапараскопически, цена в районе 5000грн.
Аннуитет• 14 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
ну , вот . Подсознание само среагировало , так как переживания были . Не переживайте
Раз одела не бу• 14 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
побочек никаких?
Нашли в капусте
• 14 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
побочек никаких?
абсолютно никаких
Нашли в капусте
• 14 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
обычно беременность во сне - к решению проблем
спасибо
Малая Налегке• 14 февраля 2015
Мне ровно год назад, зимой, снился сон что я в роддоме, собираюсь рожать - проснулась в поту, так как помню первые роды. На тот момент у меня не было мужчины. В мае познакомилась с мужем и уже на 37 неделе. Можно сказать, что сон вещий был)
Нашли в капусте
• 14 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Мне такое толкование совсем не подходит.
Я свой материнский долг выполнила и даже перевыполнила.
Малая Налегке• 14 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я не толкую ваш сон) Просто свою ситуацию рассказала)
Нашли в капусте
• 14 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Я поняла
Раз одела не бу• 14 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
абсолютно никаких
и я хочу
мне 37 1 ребенок
больше не хочу
мне 37 1 ребенок
больше не хочу
Нашли в капусте
• 14 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
и я хочу
мне 37 1 ребенок
больше не хочу
мне 37 1 ребенок
больше не хочу
Вообще, говорят, что нужно не меньше двоих детей, но наверно можно этот вопрос обсуждать лично с врачом.
Раз одела не бу• 14 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
жаль
не хочу второго
боюсь залететь и абортов боюсь(
не хочу второго
боюсь залететь и абортов боюсь(
Редисочка• 14 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
а к чему снится измены мужа, или мне снится что я ему изменяю?