Холодная каша• 14 февраля 2015

обозвала парня

импотентом,он собрался и ушел,теперь очень жалею звоню но он не берет трубку что делоат?как вернуть,весь праздник на смарку
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2015
так вперед на улицу искать праздник! но без импотентов

Не прохожу мимо• 14 февраля 2015
был повод так назвать,,,,,,,,,,,
redshoe-n• 14 февраля 2015
а зачем обозвали-то? Что, не смог? Вы такими словами не бросайтесь - шлите срочно СМС с извинениями
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
он не был импотентом,просто я достала его сегодня
Санта Барбара• 14 февраля 2015
ахахах, а за дело обозвали? оплошал чё ли?
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
послала давно еще плтора часа назад все случилось абонетн недоступен
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
был повод так назвать,,,,,,,,,,,
нет
Пугачиха• 14 февраля 2015
ой, какие мы нежные...
redshoe-n• 14 февраля 2015
а домашний у него есть?

Куколка-мяуколка• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
мужчины такого не рощат..смиритесь и пока не поздно ищите нового тем более сегодня такой вечер
Бабулька• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
автор, вы дура, простите.это все равно, что женщину уродиной назвать. вот теперь и подумайте как ему...
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
а домашний у него есть?
нет
redshoe-n• 14 февраля 2015
а телефоны его друзей знаете? Или подруг....
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
да но им стремно звонить
ГейСюда• 14 февраля 2015
не звоните никому и никуда. дайте ему время остыть. некоторые люди и процессы требуют времени.
redshoe-n• 14 февраля 2015
а парня импотентом обзывать не стремно было? За такое можно и по мордам схлопотать. Если он вам дорог - звоните, ищите по друзьям, обещайте ему всяческие ништяки, типа борща и минетов...может простит. Но это вы его очень обидели, нельзя так
Пыхтелка• 14 февраля 2015
Извините, ну вы и истеричка. НЕЛЬЗЯ мужчин так называть, никого. Тем более любимого.
Цвиринь• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
нет
срочно ехать к нему и исправлять ситуацию всеми возможными путями - если он вам дорог!
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
да не могу я искать звонить им унижатся тем более праздник у людей,а я что скажу вы Сашу не видели он обиделся и сбежал?

redshoe-n• 14 февраля 2015
т.е., унизить парня вы можете, а как самой унижаться - так нет? Решать вам, если парень дорог, можно и унизиться, ведь вы реально виноваты, а если не дорог - забейте и забудьте.
Бронетапок• 14 февраля 2015
За что образовали то? Язык как мочалка, вечно ченидь ляпнешь((
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
сама не знаю началось с того что он не хотел идти гулять в город
Бронетапок• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
НУЖНО БЫЛО СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ А ПОТОМ В ГОРОД
КликОЛЬКА• 14 февраля 2015
За базаром нужно следить!И думать что говорить можно,а что нет,ест слова которые простить нельзя.Ну ни чего за базар нужно отвечать,если парень не тряпка то сегодня он не даст в себе усомнится раза два три,а может и больше как пойдет!А вы скачайте с инете мелодраму по плаксивей заварите чайку и празднуйте День влюбленых!
красотка80• 14 февраля 2015
зря вы так его обидели.парень может и не простить. Может у вас ПМС?