mariashechka• 05 марта 2013

Вопрос о колёсах

Обладательницы Geoby c879 cr, стучат ли колёса в этой коляске? а то у всех практически моделей колясок с похожими колёсами они так гремят(((
Куча Мала• 05 марта 2013
Зашла по поводу зимней или летней резины поговорить. А тут...

Змея искусительница• 05 марта 2013
ага, а я подумала про автомобили..
Оксана 1• 05 марта 2013
У нас не стучат. Правда, мы на ней ездили всего раз 5, а теперь продаем, потому что уже не нужна. За эти несколько раз ни разу не замечала. Если интересно, то посмотрите мое обьявление. Там все характеристики очень хорошо описаны.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5190745.html
Я супер-пупер• 05 марта 2013
Ответ дляКуча Мала
А давайте про резину поговорим ;-)
Снега нет уже, зимняя шумит, хочу уже летнюю поставить, а муж не разрешает.
Куча Мала• 05 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А давайте про резину поговорим ;-)
Мой тоже сказал что еще рано переобуваться.
автор mariashechka • 05 марта 2013
Ответ дляКуча Мала
Ещё обещают заморозки..да и мартовская погода непредсказуема)) так что муж прав) рано))