sdemchuk• 14 февраля 2015

Посоветуйте детского парикмахера в Киеве

Девченки, посоветуйте парикмахера, который любит и умеет стричь детей. Для нас не имеет значения в парикмахераской или с выездом. Заранее всем спасибо.
Люкса• 14 февраля 2015
Рекомендую парикмахерские Симба
Вомбат• 14 февраля 2015
А в Антошке? Там детские парикмахерские :) К деткам хорошо относятся.
Lola1004• 14 февраля 2015
сегодня были в Антошке на Героев сталинграда - молодец девочка!!! чаевые оставила))) а в Антошке в Дрим тауне - ужас - написала жалобу на нее.
автор sdemchuk • 14 февраля 2015
В Симпе были, последний раз, правда, пару лет назад, обкрамсали детеныша :) потому и ищу конкретного парикмахера.
Не фонарь• 14 февраля 2015
а нам в антошке на оболони не понравилась, может не в настроении была. но бука редкая....
Эластика-2• 14 февраля 2015
Антошка на героев Сталинграда, ходим к Алене, очень довольны, последний раз были у ее напарницы - тоже хорошо!
ЛисАпедная• 17 февраля 2015
0669833123 Александр
автор sdemchuk • 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
0669833123 Александр
Спасибо, это мастер на дому?