Радость моя• 05 марта 2013

А когда Ваша свекровь узнала что Вы беременны?

Простите за аноним, много родственников на сайте. Долго ждали с мужем малыша, и вот оно случилось счастье, понимаю что долго скрывать не сможем, но все же. Пока и маме не говорила. Знает только подруга и муж. Но вот свекровь... Ой незнаю как она переживет. Мы как поженились она нам твердила что поживите мол так, зачем вам пока дети, хотя до этого мы 6 лет жили в гражданском браке,так не хочеться чтоб она знала, передать вам не могу, а когда вы рассказали своей
Фенте Фря• 05 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
У меня наверняка очень классная ситуация.Я за 6 лет жизни с мужем видела свекровь 1 раз.Живет за 120км.и то увидела ее т.к. машиной мужа туда привозила.Ну не интересует ее ни хрена кроме своего хозяйства и забора который муж должен ей поставить.Поэтому о моей беременности (которой сейчас 4 месяц) она,возможно,вообще не узнает.Не знаю скажет ей муж или нет,но радости у нее сей факт не вызовет-100%
прикольно! моя за 80км. думаю про беременность скажу, как годик ребёнку будем отмечать!

Тра Ля Ля• 05 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
ой автор, это она может от неожиданности....я б наверно тоже самое бы спросила....:))))
Вы на всяк случай после замужества своих деток помягче ответы приготовьте...
А то для меня это было шоком - первый ребёнок, возраст уже за 30, забеременели почти через год после свадьбы. И тут такое... Для неё это первый внук.
Разве так неожиданно, что мужчина и женщина в семье хотят малыша?
julyaly• 05 марта 2013
Ответ дляПутешественники
Я дважды будущая теща. Зятья будут у меня шелковые))) шучу, на самом деле мечтаю с ними дружить, надеюсь станут дочкам надеждой и опорой а мне сыновьями. Свою свекровь очень люблю, мне с ней повезло.
Супер! Мы придем к Вам за невестой!
Mono• 05 марта 2013
В тот же день когда узнали мы с мужем
Царь-Матушка• 28 марта 2013
Ответ дляjulyaly
Я тоже будущая свекровь, с ужасом читаю опусы невесток про свекровей и ловлю себя на мысли, что поддерживаю не невесток (у меня супер-свекровь), а свекровей. Как мне кажется, невестки изначально настраивают себя на негатив и большинство слов свекровей воспринимают в штыки. Чаще всего это девочки, у которых мамы негативно были настроены к своим свекровям, либо матери-истерички. ИМХО
ээх, Вас бы с моей свекровью раззнакомить - вмиг бы очки розовые слетели. Если человек стерво по жизни, то к невестке ну никак не будет относиться хорошо, а если человек хороший, то и с невесткой язык найдет и нос в чужую постель-семью сунуть не будет. Моя свекровь оказалась та еще штучка - я к ней по человечески старалась относиться, как ко второй маме, а когда забеременела, услышала кучу гадости в свой адрес, прошла через травлю - все сделала, чтобы я ребенка скинула, а когда сын родился, так с того момента видеть его не желает, а меня матом посылает. А все из-за того, что не лягла костьми воспитывая чужого ребенка и решилась на своего. Так что не судите невесток. Лучше делайте выводы - на пустом месте зря девочки говорить не станут
Улыбчик• 23 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
А свекровь, что не женщина? она тоже была беременна и тоже рожала, и по симптомам видно и по распухшему лицу и по распухшим губам. Да и токсикоз предатель.
вообще-то не все распухают, так что не показатель