atews• 14 февраля 2015

Похвастаюсь. Купила сыну три пары обуви в Интертопе. Размер 36,37....

Две пары Skechers (размер 36 и 37 зимние) и одни деми Biomecanics 36.
автор atews • 14 февраля 2015
Ответ дляТимбукту
Ой, это я в Океан-Плазе была - там Интертоп открылся после реконструкции.
А мои кроссовки для убийства в школу;)
отличные кроссовки! я бы такие тоже купила...

Тимбукту• 14 февраля 2015
А это зимние.
Это ничего, что я в Вашу тему хвастаюсь?;)
lunabella• 14 февраля 2015
Ответ дляatews
мне тоже они нравятся:) но они почти в два раза дороже :)
та да)) думаю, мож будет еще скидка чуть позже))) а вдруг)
автор atews • 14 февраля 2015
Ответ дляТимбукту
А это зимние.
хвастайтесь, конечно:) классные!
автор atews • 14 февраля 2015
Ответ дляlunabella
мне как-то раньше везло, в конце февраля покупла, а сейчас мандраж...страх какой-то, что если не куплю сейчас, то потом не получится или размеров не будет или еще что-то...
автор atews • 14 февраля 2015
в конеце февраля получалось по максимальным скидкам...как-то три пары обуви купила за 900 грн (две Экко и одни примиджи :) но это было года 3-4 назад...
lunabella• 14 февраля 2015
Ответ дляatews
круто))) сама такая))))), но мандраж тоже естт)) я б закрома б пополнила. Главное угадать, вы с каким запасом берете??? А то я что-то в этом году подрастетялась, почти 10 старшему как нога в этом возрасте растет, есть рост или нет, вырастет ли за год на 1см или купить другие. Нога 22,2см.
автор atews • 15 февраля 2015
вырастет, я думаю у них в этом возрасте растет ого-го...моему 6,5 а носит уже 34 размер, боюсь , что через пару лет будет 40-й...я застрелюсь
это ж ему раз в год полностью надо менять обувь всю - как минимум 5 пар обуви: кроссовки, босоножки, школьные, зима обычная, зима холодная
автор atews • 15 февраля 2015
я себе покупаю раз в пять лет