Капуста Маша• 14 февраля 2015
возможно уже завтра у нас у всех отключат интернет!
очень страшно, что будет...
Купипупсичек• 14 февраля 2015
Точно отключат???А то я никак генеральную уборку не могу сделать...Хух....Хоть бы и правда отключили
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Безпринципная• 14 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да что ж сегодня такое?
нашествие паникеров в советчице?
Нашествие идиотов, скорее.
Ответ дляКапуста Маша
Що ви читаєте всякий брєд
сьогодні в новинах казали що нас очікує, сказали що буде ОБМЕЖЕННЯ і перевірка тб, інтернету і звязку , в разі виникнення якоїсь підозри речі будуть конфісковуватись ( телефон або компютер) Але інтернет ніхто виключати не буде))
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Такое ощущение, что кому-то нужно панику разогнать.
очень нужно, при чем много тем и везде одно и тоже
долой_лама• 14 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Паникерши!!!!!порядок наведете дома,и семьей займетесь
я работаю в и-нете... какой нафиг порядок
А Я Самая Самая• 14 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Надеюсь на лучшее, но в блокнот записала все адреса для отправок покупателям...
Дельно,тоже такая мысль пробегала-поленилась,иду тоже запишу.
Бюст Березуцкого• 14 февраля 2015
Отключение инета - далеко не самое старшное, девочки!
Куда страшнее принудительное подселение или конфискация квартиры - мабуть, в уряду дальний прицел
Оябунчик• 14 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
не, то, что выключают - это точно.
пункт №6 в вашем списке меня порадовал :)
сейчас сбегать пару бутылок мартини купить? а то завтра может быть поздно...
хотя о чем говорить, если утром одна дама страдала, что при ВП не сможет посылочки из Америки получать.
Купипупсичек• 14 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та не ж правда...у меня уже попа болит всё время сидеть!!А так хоть семья меня увидит...
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
ага, и еще эта тема продолжается, там активный наплыв троллей)
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Давайте срочно обговорим все важные темы. Осталось 2 часа.

ЧукИГеки• 14 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
автор да никто не введет вп. денег еще не нажрались!
не так грубо конечно, но смысл правильный. при вп никто нам кредита не даст, а они очень на него расчитывают. иначе нашей экономике гаплык. да и денег на ато не с чего будет брать.