На привозе• 14 февраля 2015
мужчины на кидстаффе. фото внутри.
сидим, читаем
весело тут у вас, девочки
Бла бла бла• 15 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да ладно, отмазка уже не катит
уважаемый, так с супругой играть словами будете ,если ее такое глупое хамство устраивает .
На привозе
• 15 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
пацаны,темка просто угарная!!!!!
спасибо за позитив!!!!!
перед грядущими ВП и ’’концом света’’ без интернета - то что надо!!!!!
спасибо за позитив!!!!!
Спасибо на добром слове, нам тоже было весело. В такое время позитив и добрые отношения без ненависти становятся действительно на вес золота, к сожалению. Мир всем.
Гороховая• 15 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
И Вам спасибо за позитив, горячие эстонские программисты! Когда в следующий раз создадите тему имени себя, не забудьте назвать пароль: селёдка.