Идеальная оптимистка• 15 февраля 2015

а есть ли майонез постный ?

подскажите домашний рецепт майонеза диетического? который можно на диете?
Тенюшка• 15 февраля 2015
Так вам постный или диетический? Это совсем разное

Техпаспорт на медузу• 15 февраля 2015
если Вы на диете, то йогурт Ваш майонез.
mena• 15 февраля 2015
майонез на молоке.
хотя Вы не указали что там за диета ;)
жар-птица Нюра• 15 февраля 2015
http://vegetarianrecept.ru/sousy/majonez-bez-yaic.... Я делала, мне понравился, но там есть молоко в рецепте, то есть, не совсем постный. Но нет яиц, для меня это было главное.
matiola1225• 15 февраля 2015
В прошлом году продавался во время поста майонез Щедро *До посту*. В АТБ.
Kamіll• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Там же и написано, что коровье можно заменить соевым
автор Идеальная оптимистка • 15 февраля 2015
Ответ дляmena
майонез на молоке.
хотя Вы не указали что там за диета ;)
\
кушаю меньше порции и не ем каши и картошку с мясом.каша с яйцом.каша с овощами.
не туда!