Я б такое не носила, но продаю• 14 февраля 2015

Девочки, Мизон хорошая косметика?!

Улыбчик• 14 февраля 2015
хорошая, мне нравится, и улиточный крем, и увлажняющий(в синей тубе, не помню как называется)
Статус Ква• 14 февраля 2015
ДА,МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ
Ello• 14 февраля 2015
да
автор Я б такое не носила, но продаю • 14 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Я вот улиточный хочу:-)
Чили22• 14 февраля 2015
да
миссАрфография• 14 февраля 2015
я брала мизон черную улитку для лица и под глаза... плохого ничего не скажу, но и особо чтоб какой-то эффект был - тоже. Крем как крем. У меня и от Ори кожа не хуже.
Meliss_8• 14 февраля 2015
Мне нравится
Элеонора Рузвельт• 14 февраля 2015
Мне очень нравится. Эффект на лице!)) Под глазками за неделю восстанавливается кожа, морщинки не исчезают, конечно, но хорошо подтягиваются...