всемВсёИмного• 14 февраля 2015
Дівчата,молимось за мир.
Не можу заснути.як хочеться щоб запанував мир. Боже,дай розуму Усім.
Фрося_Бурлакова• 14 февраля 2015
Ну еще 2 часа осталось. Посмотрим что будет. А молюсь я итак каждую ночь
Ушла и Пришла• 14 февраля 2015
Девочки,кто помнит здесь тема была , молились и читали 90 псалом в 00.00 часов с 18 на 19 января.И смотрите,почти через месяц есть шанс,что наступит мир.Давайте сегодня прочитаем 90 псалом за МИР на Украине.