Здесь на минутку• 14 февраля 2015

Кто делал фотоэпиляцию?

Подскажите можно ли брить между процедурами или лучше не стоит. Просто начала делать себе, в интернете прочитала что если волоски больше чем 1,5 мм то эфективность что лучик долтанет до корня маленькая. А мне косметолог сказала лучше ничего не делать, или если сильно хочеш сбрить можно. Я смотрю что там где не захватили волоски длинные стали некоторые до 1см, вот и мучаюсь сбривать или нет, просто мне нужно что эфективнее было, а не чтоб просто поверхносно обработали лучами и просто тогда обламываются. И как выши отзывы после полного курса и сколько сеансов прошли.
к.Буланова• 14 февраля 2015
делала фото над верхней губой. Непосредственно перед процедурой косметолог срезала мне их под уровень кожи. Смысл фотоэпиляции - проведения луча к луковице волоска. Чем длиннее и светлее волос, тем хуже проведение. Мне хватило 5 процедур. Лет 6 ни о чем не думала

Майданщица• 14 февраля 2015
Девочки, простите, волнует тема, чем фото от лазера отличается и почему фото выбрали, появилось много черных и толстых, как у мужчин, волосков на подбородке...
к.Буланова• 14 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
я давно делала, лазер тогда был не особо распространен и дорого на то время для меня. А у подруги-косметолога была фото, вот и сделала, вполне довольна. Из-за единичных волосков нет смысла делать. Пинцетом убирайте. Сейчас в салонах везде эллос, это сочетание фото+лазер
Майданщица• 14 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, но они уже месяев 4-5 стали не единичными, а как пятна внизу с права и с лева очаговые, то есть рядом штук по 20, а вниз единычные пошли и в стороны, пинцетом выщипывала,а потом заметила, что надо каждый день штук по 3-5, решила отпустить и сбривать и обнаружила вот аткую проблему...
к.Буланова• 14 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
о, а это уже серьезно. Где-то еще есть усиленный рост волос?
Майданщица• 14 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Нет, на лице только такое, на груди пару волосков всего появилось..
к.Буланова• 14 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
тогда делайте фото или элос
Майданщица• 14 февраля 2015
Поделитесь где хорошо делают? если это Киев..
к.Буланова• 14 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
нет, не Киев ))))))))))))
Днепропетровск

Майданщица• 14 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
нет, не Киев ))))))))))))
Днепропетровск
Поняла))