nataliorinchak• 14 февраля 2015

День рождения дочки Киев, посоветуйте кафе или детский клуб.

Посоветуйте кафе в Киеве, желательно Печерск, (центр) можно ещё Позняки , Харьковский район или близлежащие районы для празднования детского дня рождения.

дочке исполняется 8 лет. Будет примерно 7 детей, хотелось бы отметить не дома, а в кафе или детской комнате.
miorita• 14 февраля 2015
знаю что в дрим тауне делают дни рождения

lvenka1• 15 февраля 2015
Планета Сказок, я знаю, есть на Бальзака 4 там очень демократичные цены и еду можно всю свою, а не у них заказывать.сыну очень понравились Фиксики, но там есть выбор.
robokop• 15 марта 2015
Можете сходить на ул. Нижний Вал 37/20 в http://pizzahouse.ua/ Там прикольно.
juliya4echka• 07 апреля 2015
Ответ дляmiorita
Мы тоже праздновали ДР в РЦ’Сюрприз’ в Дрим Тауне..очень понравилось, дети остались довольными...большой выбор аниматоров + очень интересная игровая программа + подарок от РЦ.