Меня просто заклинило, уже третий день слушаю
Король и Шут – Кукла колдуна
The 69 Eyes – Dance A´mour
The 69 Eyes – Sister Of Charity
Король и Шут – Кукла колдуна
The 69 Eyes – Dance A´mour
The 69 Eyes – Sister Of Charity
Оле Лукойе• 14 февраля 2015
А мы с детьми подсели на украински рок. Слушаем группу ’Флит’ песни ’Іжачок’ и ’Плачуть небеса’ просто хиты у нас
Мафиозная• 14 февраля 2015
Слушаю самое актуальное сейчас - ’Прощай, оружие’ и ’Dancing girl “ Ирины Богушевской.
Первая леди колхоза• 14 февраля 2015
а мне это, услышала в такси, долго искала и сегодня нашла, сижу слушаю иде 10-й раз: https://
Первая леди колхоза• 14 февраля 2015
есть еще переделка с руским репом... реп руский правда режет :))))) но неплохо пандора звучит
ГендиреХтор• 15 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А меня так заклинило что ппц....слушаю Скрябина
И я.... Я и раньше его слушала. Сейчас без его голоса не могу жить!(((