Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
Артура Пирожкова• 14 февраля 2015
IСнEжИнКаI• 14 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
я не ем.... у меня есть кому кушать...как колбасу с магазина с непонятно чего и как сделаную так все кушают, а как кровяночку домашнюю ( первый раз делала) так фуууу... кстати муж сказал что вкуснятина
я не могу смотреть на кровь, сама выросла в семье где всегда были есть и будут свиньи другие живности, но кровянку ни когда не кушала и не разрешала родителям её делать, мама с папой душу отводили у бабушки ))))
а где вы кровь берете?
маг. колбаса есть и хорошая, но дом люблю больше
а где вы кровь берете?
Артура Пирожкова• 14 февраля 2015
Ответ дляКирикова
это я сейчас фотку сделала, но понятно что кухня та же
ну да))) просто помню Вас, в теме о кухнях))
Настасья Пицун
• 14 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
а за шнур висит со столешни ? ))
От тройника. Розетка одна, а включать и мультиварку, и плиту, и вытяжку и посудомойку
Мюллерная• 14 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
а как вам ваша вытяжка? нравится? хочу себе такую вот в раздумьях
специально для Вас пошла и сфоткала )))
Кухня 16 кв. И когда рыбу жарю запаха на кухне практически нет
Bugagachka• 14 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
а где вы кровь берете?
у меня на работе две сотрудницы купили живим весом хрюньку (у брата одной из них)... и все хотели выкинуть..и тут мужа осенило...кровянка....ну они мне все отдали ( бесплатно) я и сделала.... и им принесу попробовать - мне так много не надо, а крови не боюсь и не только крови....
Мюллерная• 14 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
клааааас)))
вы жестокая
ну сегодня праздник, значит можно
Та легко!• 14 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ААааа )) это даже не мой вопрос, а муж вот заглянул, что я здесь вычитываю )) и увидел шнур, сразу спросил )) он электрик-проэктировщик, в крови у него придираться к такому ))
Говорит, может замените розетку на два выхода., что б удобнее было ))
а кухня чистенькая ))
Артура Пирожкова• 14 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
ну сегодня праздник, значит можно
теперь быстренько лопайте))) до конца праздника 10!!! минут
Настасья Пицун
• 14 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
а кухня чистенькая ))
Та все в будущем будем переделывать, и розетки, и плитку, и стены, все все, но пока муж деньги в бизнес вкладывал, а мы так, технику купили, для удобства, а ремонты подождут немного )
Кусочек Сыра• 14 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Всех угощаю))) пица
дайте рецепт...хочу сделать а их тысячи не могу выбрать реально вкусный чтоб...а ваша мне нравится)))по высоте теста
Артура Пирожкова• 14 февраля 2015
кстати, девочки, кто еще сует кастрюли в холодильник, бросьте это дело, я теперь все храню в контейнерах, как же это удобно
Мама фифти цента• 14 февраля 2015
Сразу скажу трое детей,младший сегодня с температурой до этого старшие по очереди болели, поэтому лекарства на видном месте.посуду не люблю оставлять но сегодня уже лень.соглашусь что захламлено но сегодня лень,пол дня была у подруги на дне рождения и дети были с бабушкой,и было хуже при моём возвращении!
Ответ дляBugagachka
мои родители тоже раньше делали, мы ели в детстве и мне лично очень нравилась, хотя на 100% уверена что мой ребенок не будет это кушать
любит только салями.
Та легко!• 14 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
так это ж очень быстро, просто розетку двойную, что б Вы не мучились, аккуратненько плитку отскоблить и двойную туда впихнуть )))