Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
Папобус• 16 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Неа:((
Вот и я смотрю, по Гондурасам доставляют а к нам ’дзуськи’ :)
Улыбчик• 16 февраля 2015
Ответ дляПапобус
matyakaslova• 16 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Стол -остров,столешница искусственный камень .Рисовалось мной ,а делал супер столяр. т.ч Made In Ukraine
Спасибо .
Гладиолус• 16 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
дякую
а на які?
мені ці подобаються
а на які?
мені ці подобаються
я б повісила по бокам тіли без вехушки. це особисто моя думка я так бачу вашу кухню.приблизні фото
котопёс• 16 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Моя кухня
Интересно самой стало посмотреть со стороны
Предупреждаю сразу - вытяжка НЕ ’родная’, а временная
родная под НГ приказала долго жить (, вот прицепили то что было на подхвате, все никак не соберусь заказать новую...
Покажите стулья ближе, плиз) У меня в похожем дизайне кухня, недоделанная еще, стулья временные. Ваши понравились)
Цвиринь• 16 февраля 2015
Ответ длякотопёс
уже в кровати
извините, из под одеяла не хочу вылезать
стулья без мягкой сидушки, твердые
стол и стулья нам делали под заказ
стулья без мягкой сидушки, твердые
стол и стулья нам делали под заказ
Не служанка• 16 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Моя кухня
И у меня такие стулья. Только красные. Правда, через год один стал сам по себе немного подниматься, раздражает. Есть ещё барные табуреты, они в три раза дешевле, но оказались крепче. А у Вас как?
Цвиринь• 16 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
сами не поднимаются)
НО внизу под ножкой есть такой прорезиненный ободок, чтоб метал по полу не ездил и не шкрябал
так вот этот ободок весь покрошился и облез со временем
теперь стул пересунуть невозможно - царапает пол, паразит
Мюллерная• 16 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Действительно, лучше не смотреть.... лучше приехать и посмотреть какие у кого кухни, этих кухонь нет уже.....приглашаю в гости! Какая едина после этого, кто-то голодает в подвале, а кто-то волосы на себе рвать не хочет. Неет забудьте о Единой..... Лучше кухнями хвастайтесь, пока они у вас еще есть.....
у многих мужья, братья, отцы - поехали
отстаивать ВАШ ДОМ, чтобы Вам вернуть ВАШУ кухню! Но не факт что Ваши мужья остались там! (я не за всех говорю). у меня соседей теперь из донецка и луганска много, и поверьте там такие кухни есть - о которых и мечтать не все могут.
Суть моего поста: Ваше горе разделяет вся Украина, а Вы не можете разделить радость девочек которые хвастаются своими кухнями
Не служанка• 17 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
сами не поднимаются)
:) у меня тоже, давно. Даже забыла о нем. Пол не царапает, но звук кошмарный.
Конфиденциальность• 17 февраля 2015
Ответ дляГороховая
Девочки,хочу подпортить всю Вашу красоту....((( И показать что еще и такие кухни бывают...тумбу на фото 2 покрашу в белый,и сверху еще будет навесная белая тумбочка....На кухню денег нет. хоть бы на линолеум насобирать. муж не хочет работать,ему ничего не нужно...Квартиру конечно не давно купили,не живем так много лет,не подумайте) надеюсь по чуть - чуть что - то и зделаем ...
я купила белый оракал глянцевый и оклеила дверци советской кухни, получилось не хуже чем тут показывают
так что если захотеть, то и много денег не надо :))) столешницы тоже тем же оракалом оклеила, смотрится очень свеженько, горячее сильно не ставлю, купила симпатичные подставочки под горячее
ШапкаУшанка• 17 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне тоже нравится :-) можно сделать магнит большой а рисунок может быть любой...я так на Валентина делала подарок 40 на 40 магнит на холодильник)))
А я хочу пленку заказать по размеру холодильника и наклеить
ШапкаУшанка• 17 февраля 2015
Ответ дляМиледи
коль жара продолжается, аот и моя кухня. Вместо обычного процесса готовки, творческий беспорядок:)
в вашу я влюбилась )))) Мне само место понравилось , цвет и окно ....
А так бы немного по другому разместила . А у вас две духовки ?
Божий одуванчик• 17 февраля 2015
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
магнит очень красиво....может дороже пленки , но вид совсем другой...хотите могу скинуть на почту чтоб Вы имели представление,там можно что угодно сделать ...сложить много разных картин в один магнит в общем вся Ваша фантазия....
Паравозик• 17 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А вот и моя кухня, ей почти 8лет, но я ее всё же люблю
Как вам она?
ШапкаУшанка• 17 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Как вам она?
у вас классика с современным смешано как то . А вот тюль на окне поменяла бы однозначно , очень дешево выглядит на фоне красивых стульев , стола и люстры
ШапкаУшанка• 17 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
так магнит он просто по средине , а это на всю площадь холодильника приклеится. Но сбросьте мне картинку с магнитом ,посмотрю)
ШапкаУшанка• 17 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Как вам она?
И кулер с микроволновкой портят всю красоту столовой - туда бы еще один большой вазон
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015
ой, девочки, ещё раз спасибо за темку! По верхам прошлась - у меня там не очень срачно в принципе. Шторы постирала и даже погладила (обычно просто вешаю и оно распрямляется как сохнет). Ещё остались шкафчики с мелочью - крышечками всякими и игрушки выселить (это ненадолго, по опыту знаю).
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
У меня с кухней, в комплекте:)
Кафель у Вас на полу очееень классній!!
Манижа2012• 18 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Моя кухня
что за покритие на полу?
очень классное
Манижа2012• 18 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Неа:((
скажите, а как Ви заказиваете на зулилай? через посредника?
Манижа2012• 18 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а мне можно на почту?
manijka15@mail.ru
Аноним Завхоз• 19 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Слушай буба , достала , я несколько дней не заходила , а буба на посту , супер дизайнер ? Одна критика .
Ситечко для мыслей• 19 февраля 2015
Ответ дляМанижа2012
а мне можно на почту?
manijka15@mail.ru
конечно...я счас вышлю)))
ШапкаУшанка• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Аноним Завхоз• 20 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Понятно - буба уже шапка , давай дальше жги !