Помеха справа• 14 февраля 2015

девочки.по какому каналу ждать выступления Порошенко?

всем спасибо.
Инга-2000• 15 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Нет у нас с 9 вечера ОЧЕНЬ СТРАШНО !!!!!со всех сторон,не понятно откуда,диван прыгал,вонь и гарь
у них был приказ взять Деальцево до перемирия, Дождь говорил... ОБСЕ...
ПМСница• 15 февраля 2015
Девочки, что сейчас идет по 5-тому, мент в законе? А то включила в интернете и не пойму то ли это сейчас то ли раньше было? Хочу Порошенко послушать.
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2015
Забезпечити режим припинення вогню по всім секторам з обох сторін, Боже помогай!
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не знаю как вам, но мне даже жалко Порошенко, такая ответственность, такое давление со всех сторон, кошмар(( вот сложно даже представить, что он переживает каждый день, сколько всего делает...дай Бог ему сил отстоять Украину!
Президент должен вызывать уважение, а не жалось.
Лиса Патрикевна• 15 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
а вы верили? Вот честно? Думали сегодня ночью как на кнопочку путин нажмет и отведет только вчера туда загнанные грады?))
я в книжке читала, что ящик пандоры закрыть нельзя, пока вся нечисть не вылезет
но у меня, как у гражданки, есть надежда, что все уже вылезло и ящик пуст
как-то так...
Морковку дай• 15 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
интересная инфа-откуда? можете чем-то подтвердить?
в ютюб забейте
Уси Пуси• 15 февраля 2015
ХРАНИ ВСЕХ ГОСПОДЬ
bonia85• 15 февраля 2015
это он инностранным журналистам вещает на английском?
Myr1• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Я в центре Донецка, как ни странно,но тихо!!! Неужели УРА?
Дай Бог , дай Бог
Ревнивая жена• 15 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
только что увидела в группе вконтакте ссылку на эту новость
Инга-2000• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
автор Помеха справа • 15 февраля 2015
деввочки,нет телека,инет виснет. что по существу происходит?дайте инфу в кратце. я ж ночь спать не буду
Mamitta• 15 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
приступили до выконання отвода войск
Какого отвода? речь идет о прекращении огня
Инга-2000• 15 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
ну сразу пишите как называется группа и ссыль на чей ресурс. Ну давайте без вбросов!!
bonia85• 15 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
уже написали
Sweet_Dreams_• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Молимся и верим!
Ревнивая жена• 15 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
http://vk.com/lublulugansk
bonia85• 15 февраля 2015
Ничего абсолютно не было сказано о военном положении.
Морковку дай• 15 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Инга-2000• 15 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
как-то так...
челоевеческая натура такова, что пуст он не будет никогда((((((.
Послушная• 15 февраля 2015
представляте сколько сейчас людей в Украине просит у Господа чтобы все получилось и пришел мир, надеюсь что много, я прошу очень прошу
АнтиТанкист• 15 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Да уж, очень интересная...Не верится? Все было прям в центре центра города. Три человека погибло (слава Богу, что не больше), раненых не знаю сколько. В городе от такого вообще шок! У самих от неожиданных обстрелов сердце в пятки ушло...
Инга-2000• 15 февраля 2015
Ответ дляbonia85
выдыхаем........
Гордая_птичка• 15 февраля 2015
Ответ дляbonia85
А все так переживали и нагнетали..
Sweet_Dreams_• 15 февраля 2015
Ответ дляMamitta
у меня уже галлюцинации
Прилипало• 15 февраля 2015
утро вечером мудренее, будем ждать утренних новостей.
Я не тону• 15 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
Глупости не говорите, он на гемодиализе.
А я почему то решила что у него сахарный диабет.
Ревнивая жена• 15 февраля 2015
Генеральная прокуратура Украины задержала экс-главу фракции Партии регионов Александра Ефремова.

Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

По информации пресс-службы, сегодня, 14 февраля была проведена спецоперация по задержанию Александра Ефремова. Его обвиняют в превышении служебных полномочий с отягчающими обстоятельствами, а также в служебном подлоге.

В настоящее время подробности выясняются.
Быстровочка• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
думайте головой,для меня она интересна в том плане,что взрыв произошел в резиденции Захарченка-может с ним что-то случилось!
Gemma• 15 февраля 2015
сейчас будет брифинг Климкина и Наливайченко по Интеру