Помеха справа• 14 февраля 2015
девочки.по какому каналу ждать выступления Порошенко?
всем спасибо.
Прилипало• 15 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сама ты тролль!!! Как только правду начинаешь писать, так сразу тролль. А ни одна умница здесь так и не написала о заслугах Порошенко, о тех заслугах за которые бы можно было уважать. Все на мороз сразу выпали, как про фабрику, про сыночка, та про кумовство в правительстве я написала. Типа это неправда?
Вы, мне не тыкайте, Вас точно не за что уважать.
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Очень умный ответ, а главное содержательный. Что тут скажешь, тупой народ, стране ж.па. Ну ничего, скоро его подвинут, очень скоро. И придется другого уважать, а в принципе какая Вам разница, любого будете уважать, главное же, что это не Янукович.
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Так что там насчет фабрики, сыночка и кумовства? А?
Скромняшка• 15 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
что вы от нас-то хотите? вам не нравится президент - мы вашу точку зрения услышали.
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2015
Девочки, прокурор Шокин заявил о задержании Ефремова
Господи, помоги нам избавиться от всех предателей и ворюг продажных!
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Хочу чтобы рассказали о его ’великих’ заслугах! Вам он чем нравиться, что такого сделал, ято заслуживает уважения? Кто нибудь ответит? А пшик, сказать нечего, уважаю,но не знаю за что, потому что так по 5 каналу приказали.
Елена Владимировна Я• 15 февраля 2015
девочки молитесь за Украину!!!!как хочется что бы все закончилось,мы вернулись домой,УКраина восстановила свои границы,как надоело что гибнут люди!!!!!!!!!!!!Порошенко сейчас не позавидуешь,его надо поддержать,а не сеять сомнения!сейчас такое время-всем вместе держаться надо!!!!!
Скромняшка• 15 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вам никто ничего не должен и каждый имеет право на свое мнение.
Может вам правда нужно успокоиться?
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
преступники ловят преступников, смешно.
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Может вам правда нужно успокоиться?
Да Вам просто нечего сказать, потому что правда на моей стороне.
АнтиТанкист• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ОТ ВСЕХ - вот ключевая и правильная фраза. Думаю, что ворюги так и продолжают ходят в костюмах и с портфелями...Блат порождает блат, как то так...
Скромняшка• 15 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ок
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
ок
Зато уважаете, не знаете за что, но уважаете. Неудивительно, что мы так живем.
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вам уже сказали, уважаем, что взял ответственность за страну в такое сложное время, что с мужеством переносит все трудности, давление, предательство внутри страны. Достойно себя ведет на мировой арене. Впервые гордость за президента,одно дело руководить в мирное время, и совсем другое в военное!
АлександраА• 15 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ох, да. Вы правы. У вас своя правда и ею вы правы. Угомонились?
Мая твая не панимать• 15 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
так чего вы живете в Украине? по-моему по сравнению с Януковичем, Порошенко просто умище.
ну да, это сколько мозга нужно иметь, чтоб на войне бабки отмывать да еще и всех несогласных теперь сепаратистами называть, я уже не говорю о том что в его стране война, а он ездит по франциям потому что евреев в кошерном магазине расстреляли, в его стране каждый день люди погибают, а он бегает свечки за евреями носит, быстрее бы он уже в Израиль уехал со своими детьми и деньгами, им там не хватает такого умища, пусть наконец Черновецкому компашку составит и Яценюка с собой не забудут прихватить с Коломойским и Ахметкой и остальные ’украинские лица’ израильской национальности.
Скромняшка• 15 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
и как в головах такой бред рождается.
Мая твая не панимать• 15 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
и как в головах такой бред рождается.
меньше новости смотрите и больше читайте, а главное пытайтесь головой своей думать, а не пятым каналом
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Мая твая не панимать
Скромняшка• 15 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
то, что вы написали - это называется головой думать?
ZaRaZa• 15 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
не мечите бисер перед... большинство людей все это прекрасно понимают...
Злюка-закусюка• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы даже себе не представляете, как я его уважаю! И многие из моего окружения тоже , в какое сложное время ему приходиться работать( имея все, деньги, бизнес, оно ему надо?)
да уж надо) Денег много не бывает! Отрабатывает вложенное. Скоро снимут
Мая твая не панимать• 15 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
да не похоже, я думала в нашей стране думаю процентов 70, остальные идут с толпой, а оказывается все наоборот, сегодня вообще, смотрела пятый канал, народную революцию год тому, посреди майдана стоит фортепиано и в маске мужик бренькает по клавишам, капец, настоящая народная революция, в следующий раз, чтоб Порох бастующих матерей под его администрацией, которые сыновей не могут на ротацию дождаться, не называл сепаратистами и запроданцами кремля, нужно им посоветовать рояль с собой тянуть, тогда это собрание точно можно назвать народным
Мая твая не панимать• 15 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
за сало
в шоколаде или то которое он уже себе наел на физиономии?
Злюка-закусюка• 15 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
за все наверное. ОЧЧЕНЬ УВАЖАЕМ! Аж хрюкаем!
ЗаведУющая• 15 февраля 2015
Только проснулась,пью кофе и интересуюсь,что сейчас происходит,перестали стрелять???или как??
Ошеламиссимо• 15 февраля 2015
Я его и слышать и видеть не хочу. Ничего хорошего он не принес Украине, только смерти и кровь!
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
класс...
спим пол дня...
просыпаемся с кофе..и на досуге интересует что-то...
сегодня выходной.
не загружайте голову.
спим пол дня...
сегодня выходной.
не загружайте голову.
ХикориДикори• 15 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вы в своем уме??? войну принес Порошенко???????
или Вы тролль, или думать отказываетесь