Ще з цiкавого девочки.по какому каналу ждать выступления Порошенко? +208 Газпром выплатил 2.9 млрд$ Украине. Победа??????? +33 Россия отвергнет план мира по Украине, продлив войну минимум до Рождества - NYP +22 Зеленский не подпишет соглашение об отказе от территории +197 Путин заявил об "окружении" 15 батальонов ВСУ +23 Усе? Зеля нагнув американців? +91 НАБУ прийшло з обшуком до Єрмака +12 Львів будує крематорій, ігноруючи крик про допомогу +14 почему так лоханулись Донецк с Луганском? +25 Ну що, друзі, всіх вітаю!!! зворотній відлік почався!!! +149
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?9+2439 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура7+1727 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...7+1717 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?7+1637 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?5+1225 Меня раздражает, как быстро начинают дружить люди в новых коллективах.4+1204 Який самий лютий треш ви чули від лікарів?4+1184 ещё
Сейчас читают! Рылась я в секе))) 2 новых вещички за 80 грн3+693 Вы заметили как здесь насмехаются с тех у кого нет экофло?2+522 Самый главный минус зимы - холодные ободки унитазов(((+501 Сперма полезная, если ее глотать?+451 Девочки, поддержите. Муж в ЗСУ.4+424 Ким працюють ваші чоловіки і скільки отримують?+361 Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?9+339