МИР? ВЕРИМ?
originalka• 15 февраля 2015
загвоздка в том что лнр и днр по московском времени час ночи это у нас 12
Ответ дляШКОДА 99
у нас входящие-исходящие целый день. перед Мариуполем обстреливают поселки
Что делать?((((( Совсем нет надежды?
Stella di mare• 15 февраля 2015
Люди, тихо должно быть не только сейчас! Должно быть тихо все время! И с обеих сторон
Ответ для7753191
Мне на черемушках слышно было пару раз уже после 00:00. Но не так, как днём. В 13 часов где-то в центре были, очень хорошо слышно было с Ильича, потом сказали, что там в школу попали и мужчина погиб.
Сейчас тихо вроде....боюсь сглазить.
в сартане знакомый погиб. дрова рубил...
Mont_Blanca• 15 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
мне кажется после этой ноты будет переломный момент. Или пойдет конфликт сбавлять оборты или ситуация усугубится в разы. Что в принципе логично.
Тоже так думаю.
но я ложусь спать спокойной, а то эти полчаса мне показались вечностью )
Ответ дляШКОДА 99
сейчас вроде тихо.
почему же нет? все войны заканчивались) мы молимся и верим только Богу , а не дядькам в телике. им плевать на нас. так шо подвал в готовности номер один. Дай Бог чтобы не понадобился.
Всё будет хорошо!
tanya&dasha• 15 февраля 2015
Девочки, вы слышали когда порошенко уходил, микрофон еще не выключили и он сказал, что путин сказал ему, что не прекратит огонь в Дебальцево.
Анна191288• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
нет не слышно было
Аринка-Украинка• 15 февраля 2015
Ответ дляAny121
За окном стреляют, прекращения огня НЕТ!!!!!!
где конкретно?какой рн?
Аринка-Украинка• 15 февраля 2015
Ответ дляGoldi_Ann
Как же хочется мира и домой, сил нет....
и нам!мира и домойййййййййййййй