Алёна_0702• 15 февраля 2015

МИР!

МИР? ВЕРИМ?
Goldi_Ann• 15 февраля 2015
Ответ дляШКОДА 99
не получается... просто в поисковике твиттера введите новости донбасса

у нас влупили только что.. ребенок проснулся
Где? Город?
matyakaslova• 15 февраля 2015
Мир мир мир !!!
lusja2803• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Девочки, вы слышали когда порошенко уходил, микрофон еще не выключили и он сказал, что путин сказал ему, что не прекратит огонь в Дебальцево.
Да,мы с мужем тоже такое слышали(((
Аринка-Украинка• 15 февраля 2015
Ответ дляШКОДА 99

Где????Район???
tanya&dasha• 15 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Где????Район???
девочка выше писала, что она из Мариуполя
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляШКОДА 99

Радіо Свобода retweeted
Tetiana Danylenko @tdanylenko 25 хв.25 хвилин тому
Біля Маріуполя - дрібні зіткнення.
tolstokotova• 15 февраля 2015
Печально, но ожидаемо https://twitter.com/ObichniyChell
efirka• 15 февраля 2015
Ответ дляШКОДА 99
верю. Слава Богу тихо стало.. хочу поспать спокойно,хочу на пробежку, хочу на велике покататься,да и просто с детьми спокойно погулять
Дай Бог! Верю, что завтра выйдете и спокойно вдохнете свежий воздух, а вокруг тишина!!!
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляtolstokotova
Oksana Kovalenko @superumka 8 хв.8 хвилин тому
Пишуть зі Стаханова, що останні 20 хвилин тихо
Масяшик• 15 февраля 2015
Божечко, дай Мира на нашей земле!!!!!!!!!!!!!!
Shoosha• 15 февраля 2015
Путин вообще всем в интервью говорит, что Россия не ведет войну, это ополченцы, в случае чего скажет это они стреляют, Россия не причем. У нас кабельное, смотрим для сравнения Российские новости и наши
Танник• 15 февраля 2015
Ответ дляШКОДА 99
в сартане знакомый погиб. дрова рубил...
в новостях слышала о таком...жаль очень, но очень хочется что бы больше не стреляли...и настал мир.
Инга-2000• 15 февраля 2015
Ответ дляShoosha
так там сразу был текст такой, мол россия не сторона конфликта, а сторона гарант. А как можно быть гарантом того, что от тебя ну никак никак не зависит? Или таки зависит?)))
Но руки умыл.
Инга-2000• 15 февраля 2015
Ответ дляShoosha
у вас железные нервы, меня на второй минуте колбасить начинает..
tolstokotova• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
Завтра подруге позвоню в Алчевск узнаю точно, им там должно быть слышно.В твиттере - противоречивая инфа. Будем надеяться, что все тихо
katina321• 15 февраля 2015
Верим что будет мир!!!
Аленка 80• 15 февраля 2015
Я верю.
Дочка сегодня едет на фестиваль с танцем ’Верим в Украину.’
До этого 2 месяца по разным причинам фестиваль переносили. А теперь едут
Надеюсь, что это хорошее совпадение
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляtolstokotova
ещё видела комент в перекличке,пишут-тихо
Shoosha• 15 февраля 2015
Очень надеюсь и верю в хорошее, но очень многим бессовестным людям при власти выгодна эта война, причем с обеих сторон...
riri• 15 февраля 2015
Ответ дляShoosha
сегодня знакомый рассказывал что его кум ато, говорит все у них емть, например краз им новый пригнали,5 миллионов гривен, цена заоблачная как для такой машинывот вам одно из доказательств о том что воруют, другой человек говорит что перед ато проходят подготовку выстреливает 11 ржавых патронов и на войну....ужас....
Shoosha• 15 февраля 2015
Ответ дляriri
Да таких примеров куча! Какие то бронемашины за сумасшедшие деньжищи за границей берут, хотя они там сняты с производства уже более 40 лет, а могли бы брать наши украинские, у нас отлично могут делать и деньги в стране остались бы...

Используют войну и обогащаются!
lesikn• 15 февраля 2015
Мир, верю очень..Пусть будет мир..

Переговариваюсь с подругой из Донецка..Тихо все...Говорит тишина ухо режет..
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляtolstokotova
таки да, в Стаханове нету тишины
Villa_riba @Villa_riba 6 хв.6 хвилин тому Переглянути переклад
Для умников и ботов. Все, кто мне начнет рассказывать о тишине в Стаханове, сходу пойдут в бан. Ибо эта ’тишина’ хренячит за окном
Shoosha• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
таки да, в Стаханове нету тишины
А перерыв хоть был?
tolstokotova• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
таки да, в Стаханове нету тишины
А тут девочка из Стаханова писала в другой темке, что тихо. Хотя у меня мама, когда телик включала, ей в Первомайске тоже тихо было)
tolstokotova• 15 февраля 2015
Чувствую, опять как в сентябре перемирие начнет заканчиваться со Стаханова-Первомайска.
Anna_shoes• 15 февраля 2015
Ответ дляShoosha

Используют войну и обогащаются!
они и берут наши украинские. у нас в Кременчуге завод Краз работал последние несколько лет на треть мощности, сейчас вот пашут по полной - штампуют бронированные кразы грузовые и пассажирские. люди впервые за долгие годы нормальные зарплаты получать стали. не говорите, чего не знаете. лишь бы обосрать кого-нибудь
Svet Lanka• 15 февраля 2015
Ответ дляGuernica Picasso
девочки, расскажите кто что знает, нет возможности новости посмотреть. Друг мз Ирана написал сегодня: сочувствую, что началась война. Я написала ему что за фигня, но он так и не ответил.
Так наверное он о том что военное положение обещают, если не наступит перемирие. Друг называется.
Dasha-Sun• 15 февраля 2015
Плохой мир - лучше доброй войны!
Мир!
Dasha-Sun• 15 февраля 2015
Ответ дляAnna_shoes
Значит таки война...