МИР? ВЕРИМ?
Анна191288• 15 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
где конкретно?какой рн?
Вы из Запорожья,откуда знать?
tanya&dasha• 15 февраля 2015
Ответ дляАнна191288
нет не слышно было
смотрела на 112 канале, может уже есть в записи. Порошенко встает и говорит спасибо прессе, а потом это. Как то наигранно мне показалось, чтобы все это услышали. Дословно примерно так’ путин по телефону сказал, что в Дебальцево огонь прекращать не будет’ Что думаете по этому поводу?((((
Анна191288• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
дайте сссылку
Ответ дляaramuxa
Напишите , что в Дебальцево или Светлодарске. У меня там мама с папой рядом, прекатили обстрел?
Если не врут, то говорят всех забирают! И тихо! У меня брат недалеко от широкино
Аринка-Украинка• 15 февраля 2015
Ответ дляАнна191288
Вы из Запорожья,откуда знать?
мы переселенцы;временно живём в запорожье,а сами из Донецка.
Анна191288• 15 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
ок,откуда инфа тогда?
tolstokotova• 15 февраля 2015
Ответ дляШКОДА 99
но новостях донбасса читаю перекличку в твиттере. везде тихо
Дайте, пожалуйста, ссылочку на твиттер
Ответ дляVA-LJUSA
дааааа
Oksana Denysova @OksanaDenysova 47 сек.47 секунд тому Переглянути переклад
Не поверите,но мальчики сообшают,что по Дебальцево уже 20 минут тишина.Не знаю,надолго ли,но на сейчас - да.Вот шо SWIFT животворящий делает
Господи, свяжи руки всем, кто с оружием в руках, дай мира и тишины невинным.....
tanya&dasha• 15 февраля 2015
Ответ дляАнна191288
дайте сссылку
не смогу, у меня мобильный интернет. Пересмотрите конец его речи, когда он уже встал и собрался уходить
Ответ дляaramuxa
Что значит всех забирают? А то что тихо, это очень хорошо, надеюсь я смогу поехать к моим родным .
Не так сказала... Забирают без проблем в другие города. Тихо. Можно уехать
Innulya_one• 15 февраля 2015
Ответ дляalina5
Прекратить огонь в полночь. Все руководители
отчитались и потвердили, что приказ принят.
Но предупредил, что после шеку вторую
подставлять не будем.
не поняла про щеку?
Но предупредил, что после шеку вторую
подставлять не будем.
не поняла про щеку?
что ж не понятного про щеку-сегодня перемирий последний шанс,дальше военное положение и....,если Путин будет продолжать.Так что молимся за МИР!