бювет_в_обед• 15 февраля 2015

50 оттенков серого.Как вам фильм?

Кто уже успел насладиться премьерой? Возможно фильм не оправдал надежды? Делимся отзывами!
Результат:
вже голосів: 62
34 (54.84%) понравился
28 (45.16%) не понравился
Пацака-задирака• 15 февраля 2015
Г. редкое..

Умничка-помощничка• 15 февраля 2015
Как?
вот так https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=5...
Соколова 26• 15 февраля 2015
Кн
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Г. редкое..
Многие так и сказали. Больше рекламы было.
Вкаблучках• 15 февраля 2015
блин, реально мултнятина такая((( давно такой ху..ни не смотрела
Соколова 26• 15 февраля 2015
Ой клацнела не то((( книгу не читала( многи сказали что понравилась именно книга) а вот фильм смотрела сегодня, если чесно не очень
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2015
мне не понрав. т.к. читала книгу и не хватило эмоций, плюс актеры так себе..к нему по ходу фильма привыкла, а она совсем разочаровала.. а мужу (к моему большому удивлению) понравв.. сказал пойдет на вторую часть..

Чу Ча• 15 февраля 2015
эти оттенки по количествам тем как прям про деЦкие............нужно создать ЕДЫНИ темы
Здрасьтенька• 15 февраля 2015
Только пришли с кинотеатра, зря потрачены деньги и время!!!!!! Гавно редкое!! Но для себя сделала вывод , что у нас с мужем секс ваще не скучный
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2015
фу
ЯбыВДУЛ• 15 февраля 2015
Я БЫ ВДУЛ
Сеточка• 15 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
Я БЫ ВДУЛ
Коляна смотрите???
Сиреневенькая• 15 февраля 2015
Нам с мужем понравилось)
Пластилин_Колец• 15 февраля 2015
мне понравился, Но не люблю когда в конце пары расходятся