Пушка заряжённая• 15 февраля 2015
Чем очищаете поверхность утюга?
60 метров сметаны• 15 февраля 2015
Ответ дляoksana_kseniya
у меня все,я на нем яишницу не жарю)))))
а я вот не знаю, вроде, аккуратно всем пользуюсь, за всем слежу, но вот черные следы есть
Camomile85• 15 февраля 2015
да, мочу уксусом тряпку, только плотную а то горячо будет, нагреваю утюг и тру. Все черное оттирается, только осторожно, испарения ядреные получаются.
60 метров сметаны• 15 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
спасибо ) завтра попробую
60 метров сметаны• 15 февраля 2015
Девочки, а здесь вот совет https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-838732 - горячим сильно по соли гладить?
Всех анонимов аноним• 15 февраля 2015
Ответ дляEllo
а зачем его чистить? У меня есть какой-то карандаш,который всучили пр покупке утюга. Но утюг то чистый,что там очищать?
я тоже так думала
а вот к 13-тому году стал грязным