Однозначно• 15 февраля 2015
Сегодня оборали как страшилу! Как бы Вы поступили?
Вышли с мужем и сыном на почту за посылкой, я к тому же в положении, сроки вот-вот, еще и отекла :)) Не скажу,что была до беременности прямо красоткой, но мужу нравится! :)Сейчас, понятно, лишний вес, живот (срок-то большой), куртка старая, т.к. больше ничего не налазит на него, сапоги дутики на плоском - мне сейчас важнее чтоб тепло и не скользко. Стригусь регулярно, цвет волос свой, каждый день выравниваю плойкой, вобщем, не совсем чушка.К тому же считаю, беременная женщина по-своему красива своей энергетикой. Муж, конечно, 190 ростом (у меня 164) - на вид типа красавец, хотя по сути у меня ВО красный диплом, а он простой охранник с ПТУ (это я к тому что по внешности об уме не судят, главное, чтоб человек хороший)!
Нас как пару "оборали" раз 5 (просто редко муж дома, чтоб мы вместе куда-то выходили) - типа смотрите, ребенок симпатичный (на мужа похож), папа - красавчик, второго ждут, а мама такая страшная! Реально так неприятно было! Даже дело не в том, что на вкус и цвет всем не угодишь, я все же в положении, мне такое вслед говорить неприлично. Я за всю жизнь никогда не судила о людях по внешности, тем более не говорила в глаза.
Муж психовал, но молчал, я тоже не нашлась что сказать...
Как бы Вы поступили?
Спросили, а Вам что завидно, хоть он и красавчик по их мнению, но МОЙ МУЖ, не их? Или не обращали бы внимания? Или стоит задуматься и приводить себя "в порядок", раз уже такое вслед говорят?
Уже дома, видя меня расстроенную, муж говорит, мол, то торгашки-алкашки, интеллигентный человек так себя не ведет, что у нас скоро двое деток будет, а им просто завидно...
Как бы Вы поступили?
Однозначно
• 15 февраля 2015
Вот, ночь, мои спят, а я себе косметику подбираю, а то и правда, может, страшная...
Xвостокрутелка• 15 февраля 2015
Автор, забейте на всех кто что говорит...Главное, у Вас любовь с мужем и прибавления семейства..
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
ну как тут водится - давайте фото. поставим диагноз.
Диагноз уже поставлен :) Суть не во внешности, а в культуре поведения. Какой бы ни был человек - разве так правильно поступать?
Xвостокрутелка• 15 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
диагноз - неуверенная в себе девушка..
ПочтальЁнша• 15 февраля 2015
Ваш текст без 100 грамм не разобрать. все в кучу мухи, котлеты, сапоги на плоском ходу и стрижка беременных. Не парьтесь - идите спать:)
Мама Чели• 15 февраля 2015
Ну значит Вы стремная, что раз 5 вслух сказали. Я такого внимания никогда ни к кому не видела еще.
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо! Просто за все 3 года брака такая фигня первый раз при чем в один день сразу! :)
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Спасибо на добром слове!
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Просто накипело!
Женщинас• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
скажем мы, что они невоспитаные, вам полегчает?)
Японский Городовой• 15 февраля 2015
А почему Вы , глубоко беременная, не спите?
По теме, это Вам говорили в глаза, или как Вы это все , проходя мимо, расслышали?
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
диагноз - неуверенная в себе девушка..
А что бы Вы сказали, услышав вслед такое?
Мама Чели• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Спасибо на добром слове!
Ну а Вы как думаете, почему такое внимание? Что все невоспитанные в городе Вам встретились?
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Не спится как-то...Мимо проходя,потому что через рынок шли, потом в магазине на кассе.
Мама Чели• 15 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Нет:)
Если честно, то симпотные беременные правда редко встречаются.
Японский Городовой• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Вы уверены, что говорили именно это и именно в Вашу сторону? На ходу трудно расслышать, что кто-то где-то говорит.
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Почему все?! Мы ж не 5 человек встретили!А культура нашего народа давно отставляет желать лучшего! Вы тоже такое себе позволяете в адрес людей?
Таракашечка• 15 февраля 2015
Не знаю,как поступила бы...Я лично была очень нервная и временами не очень адекватная))
былоИпрошло• 15 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Мама Чели• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Нет, но мне и не встречались настолько шокирующие, чтобы я не сдержалась:)
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Уверена, говорили же про меня, мужа и ребенка (беременных с детьми и мужьями больше на горизонте не наблюдалось). Как муж шутит, хоть малого заценили :))
Мама Чели• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
И то хлеб.
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Забейте, автор. Родите и пройдите по маршруту еще раз.
Я там и так почти каждый день хожу, просто мужа моего там редко видят :)) Теперь боюсь к мужу на работу прийти - а то вообще разговоров на год будет...
Японский Городовой• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Мне кажется, что Вы додумали много. Идите лучше отдыхайте. Нет некрасивых людей, каждый красив по-своему. Есть плохо воспитанные люди, на которых не стоит обращать внимание. Не обращайте внимание на таких.
Мама Чели• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Может у Вас просто муж Бред Питт и на его фоне все меркнут?
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Вы попробуйте посмотреть передачу ’Я соромлюся свого тіла’, там вообще женщины есть с РЕАЛЬНЫМИ уродствами и по 3 деток и мужья есть...Им-то, наверное, чаще такое говорят!
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Ага, типа того! :))
Однозначно
• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Вот и я думаю теперь, нужно было что-то сказать-ответить...Но это только бы показало мой уровень культуры!