Неправдиша• 05 марта 2013
Кто сталкивался с такой наглостью?
Девочки, у меня малыш заболел, очень. Температура два дня была 39-40. Сбивали как могли. Два раза вызывали скорую. В первый раз приехали-натоптали грязи-убрала. Пошла на след. день купила бахилы, чтоб одевали. Доктор участковый без проблем-одела, помыла руки. Во второй раз вызвали скорую-приехала врач, я ей протягиваю бахилы, а она-что это такое???Говорю-бахилы, чтоб вы одели. Она аж вспенилась вся: "Что??Я не буду одевать! Что я б в каждом доме одевала бахилы? У нас времени нет на такое! скорая -это скорая , не разбуваемся! Короче прямо аж трясти ее начало от злости. Я же все таки настояла-говорю :ребенок лежит больной с темп. сорок, не надо ему еще и уличную грязь в комнату нести. Вообщем одела скрипя зубами. Дальше самое интересное-зашла в комнату-дверями как грохнула чуть не слетели с петель. Ребенка начала дергать,прикрикивать. Ему 3,7г. Ложкой горло смотрела так он аж заплпкал, с такой силой надавила на язык. Видно что злится, готова убить и меня и малого. Сволочь такая. А у него темп. 40-никакой.орать начала-едьте в больницу, собирайтесь. Малой испугался-в истерику, еще и укол сделали-вообще капец! Она начала пугать, что у него менингит, надо сдавать анализы.Вообщем в итоге мы не поехали, написали отказ. Были сегодня у знакомого педиатра, главврача нашей детской-никакого менингита нет, просто вирусное, даже не надо было сдавать анализы.
Ну вот как относиться к таким врачам? Как можно быть детским врачем с таким стервозным характером?
У кого такое было- напишите, жаловались вы на них куда то?
У моего папы давление подскочило до 200.Это для него вообще капец.Вызвали скорую и обомлели......заходят в квартиру два дяди(один по-старше,второй молодой) и оба пьяные.Причем не просто выпившие,а именно пьяные - ровно идти не могут!!!
Вот как прикажете на такое реагировать??????????????!!!!!!!!!!!!!А если б человек умирал и была важна каждая секунда???Ну это ж трындец полный!!!!!!!!!!
Ганцю в кєдах• 05 марта 2013
Ответ дляТузик-тряпка
Ужас!Вы что-в Конче-Заспе живете?Я вызываю педиатра из другого района города,обходиться мне в 100,если ночью+такси для врача-250.Врач,кстати,из обычной поликлиники(не частной)НО ОООчень толковая!
нет, обычный райончик и даже не Киев. А участковый педиатр не очень рада когда я ей просто в выходные позвонила. Не то что бы еще и надом вызвать
Ответ дляЮююЛллЯяя
Да вы что???!!!!!А на кой черт тогда вообще существует скорая,если мама с больным ребенком(температура 40) будет самостоятельно в больницу добираться.
сейчас вот введут на всей территории Украины медреформу и так и будет. Дончанам уже не смешно. Температура у ребенка - не повод вызова скорой по их мнению.
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Анекдот(у медиков,как известно,черный юмор)Операционная,входит хирург,в стельку пьяный.Больной в ужасе:Вы же пьяны!!!???Хирург:Кто пьян?Я пьян?!!!Вы еще анестезиолога не видели!!!