Кондуктор автобуса• 15 февраля 2015
Хлеб для тостов
Девочки, а из чего он сделан? Обратила внимание что любой другой хлеб или батон, даже тонко нарезанный, втостере не пропекается, только подсыхает. Посему волнуюсь, что же там такое есть в составе, что-то добавляют? Не хочется дрянь всякую есть...
кураГАЛЯ• 15 февраля 2015
пф, а вы думаете он из-за натур продуктов,такой беленький и вкусненький??