Масяня Я• 15 февраля 2015

девочки кто принимает ГИДАЗЕПАМ как он вам?помогает?

девочки кто принимает ГИДАЗЕПАМ как он вам?помогает?в каких случаях вы его принимаете?....
lika103• 15 февраля 2015
Что так все плохо?
ВундерКИНГ• 15 февраля 2015
Я в одной компании работала, там все дамы на Гидазепаме сидели (кроме меня, правда), без него директор их до нервных срывов доводила.
А сама директор на очень серьёзных препаратах сидела :)))
Mag-inna• 15 февраля 2015
Моей мамуле выписывали после инсульта,они сильные
Тра Ля Ля• 15 февраля 2015
Врач назначил пить при нахлынувшем психозе....когда сама не могу справится...помогает, через мин 20 устраивает.
Звезда в шоке• 15 февраля 2015
Ох и понаписывали комаровские))
Это легкий дневной транквилизатор - успокаивает, не вызывая сонливости. Хорошо при стрессовых ситуациях, панических атаках, страхе публичных выступлений и пр.
автор Масяня Я • 15 февраля 2015
((((так всё таки от нервов хорошо помогает....сегодня купила...иногда так накрывает....:(
автор Масяня Я • 15 февраля 2015
Ответ дляlika103
Что так все плохо?
:(.....да иногда очень плохо((
Акукарача• 15 февраля 2015
мама принимала на фоне гипертонии.. просто так пить єто не стоит,только по показаниям
ksuha.kr• 15 февраля 2015
Помогает,но это тяжелая артилерия.Грузит и замедляет реакции.
Я люблю Золофт.Не становишься овощем,а нервы прикрывает.Но его нужно принимать только курсами.Начинать по 0,25 мг один раз в день и только через неделю переходить на 0,5 .Пить месяца 3.Потом снова переходить на 0,25 мг на 10 дней и только потом прекращать.
В результате эмоции есть,не тормозишь,а нервы как канаты))
Вареный лук• 15 февраля 2015
транквилизатор_наркота
ЧукИГеки• 15 февраля 2015
о девочки, как у вас все плохо, если на транквилизаторах сидите.
у меня насколько были тяжелые случаи в жизни - никогда о таком не задумывалась даже, максимум валерьянка, да и то, крайне редко.
а так - сввоими силами, нервы вполне реально натренировать, держать себя в руках, не распускаться - и все будет ок.

транквилизаторы - это ж наркотики,к ним привыкан возникает.
это ж не лекарства.
и раз на них подсев, уже без них нервы вообще ник черту будут.

и просто так их принимать, как таблетку от головной боли - это неразумно, мягко говоря.
их назначают при именно реальных психиатрических диагнозах (если ресь о нервах) или инсультах, как тут написали.
Апофиозная• 15 февраля 2015
Мне помогает одна-две таблетки в сутки, а мужу уже не помогают 10 таблеток в сутки, у него привыкание пошло.
автор Масяня Я • 15 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
а когда вы их принимаете?при каких симптомах?
ВундерКИНГ• 15 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки

это ж не лекарства.

НЕ всегда. Просто вы не сталкивались, нервные срывы (и вообще расстройства всяческие, лечить сложно, долго, дорого...) натренировать нервы - это далеко не всем дано.
Поверьте, иногда это необходимая мера.
olchik87• 15 февраля 2015
Мне помогает,принимаю при ВСД и ПА
Апофиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
Когда нервы сдают, когда все начинает раздражать.
Апофиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Поверьте, иногда это необходимая мера.
Вы врач?
ВундерКИНГ• 15 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Вы врач?
Нет :)
Но сталкивалась.
Апофиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Нет :)
Но сталкивалась.
Ясно. Это из серии - Нет, но посмотреть могу
И мужу и мне этот препарат назначил доктор, предупредив, что со временем пойдет привыкание и не будет того эффекта, как в начале. Я принимаю пару раз в неделю по 1-2 таблетки и все ок. Муж уже лет 5 на нем, ест пачками - доктор не отменяет, но и не прописывает что-то посильней. Т.к. гидазепам считается ’легким’ дневным транквилизатором без страшных побочек и без нагрузки на внутренние органы.
ВундерКИНГ• 15 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Ага :)
Просто я писала выше, у меня весь отдел на нём сидел. Без него одна женщина попала в больницу, два месяца пролежала.
Конечно, сидеть на нём регулярно не нужно, но если есть необходимость, лучше это, чем психушка.
Lenchik73• 15 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Ох и понаписывали комаровские))
Препарат Гидазепам - является транквилизатором, который оказывает анксиолитическое (противотревожное) и противосудорожное действие. Отличается от других транквилизаторов наличием активирующего эффекта; слабовыраженным миорелаксантным (расслабляющим мышцы) действием.