Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Угадайте, сколько мне лет.
Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
вот и у меня возникли такие сомнения ) первое и второе фото очень не похожи. на втором фото попа огромная, кожа рыхлая, а первое фото либо сильно отфотошоплено, либо чужое
я не о девочке в шортах..а о тройном фото ’спортсменки’))
Rachel Brown• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Не идеал, о которого я пока не достигла, но все же...
Ну как можно сравнивать прекрасную спортивную фигуру ( имею ввиду вутку)), которой человек занимается и девочку, которая ленится покрасить волосы, не говоря о спортзале)
Просто когда задаешь вопрос, нужно быть готовой услышать ответ...
Честно говоря, я бы не решилась)))
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ладно, это Ваше мнение и другого скорее всего не будет. Любят Вас и с 90 кг и это замечательно. Мужчины разные, не всем подавай фитоняшек
отож ))) а я бы и не хотела бы быть рядом с мужчиной, которому важнее всего фигура :) а у мужа моего кстати спортивная фигура :)
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ну я фото фигуры выставила тоже, по-моему там видно, что яне толстая. Но фото в трусах выставлять.... Я не модель, мне за это не платят.
ясно
Праздничный сервиз• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
и я )
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
и я )
девочка в шортах..это я...автор просила.. пришлось выставить она не верила что у меня 48 кг...
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ дляnamisha
и что? лучше чем у автора? я бы так не сказала
Вполне логично, что человек с 90 кг будет писать, что 50 - ’это фу, какой отстой’.
Это замечательно, что Вы нравитесь себе и мужу. Но зачем писать ’фу’ на то, что объективно красивое тело?
Это такой метод психологической защиты?
Праздничный сервиз• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
я о вутке писала )))
220В• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо, милая. Я в очень большой деревне живу - в Киеве.
Насчет некрашеных волос признаю - запустила, хочу кардинально что-то поменять и пока есть возможность не красится. А вот все остальное... Если для Вас ухоженная - это нарисованные брови, автозагар, накачанные губки и прочие стандарты, то это не ко мне. Лучше буду ’неухоженной’
Автор,простите,но вы и правду не ухоженная.И волосы в плохом состоянии и макияж не очень.а за лишний вес молчу.Особенно это видно на фото где открыта шея.вы же выложили фото на обсуждение и теперь обижаетесь
Ответ дляВумна вутка
Это такой метод психологической защиты?
где я написала фу или отстой? )))
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я о вутке писала )))
поняла)) перепутала))
Ответ дляВумна вутка
Это такой метод психологической защиты?
по вашему на вашем фото 2 красивое тело? попа большая
у меня при 90 кг меньше )))
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
первое фото не твое..на втором обычные ноги большая попа..и ляжки не подтянуты))
Оба фото мои.
Все у меня подтянут))) более чем)))
Люблю Поумничать• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
В Киеве намного больше шансов найти толкового парикмахера и косметолога! Вам нужно выкинуть тональник и декоративку, это категорически не ваше! И пусть профессионал вам поможет подобрать! Неухоженность волос это не только отсутствие окраски, а и стрижка, блеск, укладка!
220В• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
молодец!!!
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ для220В
На вопрос с лишним весом вроде уже решили, пост 238 - фото в полный рост.
Макияж - каюсь и посыпаю голову пеплом, буду менять. Крашусь редко, отстала от жизни.
Волосы отращиваю, пока есть возможность, без краски. Буду кардинально перекрашиваться.
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ дляnamisha
у меня при 90 кг меньше )))
Эта попа - плод 2х летней работы в зале. Тяжелой работы.
Мне нравится, когда попа у девушки большая и упругая. От природы она у меня была плоская и маленькая.
220В• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Оба фото мои.
Все у меня подтянут))) более чем)))
не слушайте завистников))))все супер.Уважаю женщин,которые следят за фигурой.Мы с мужем сами на спорте помешаны
220В• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да, хочу меняться. Пока в поисках. Очень боюсь послушаться Ваших советов и стать стандартной салонной дамочкой. Извините, но они мне все на одно лицо.
ну так а вы сейчас стандартная не салонная и неухоженная -у вас получилось!!
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Оба фото мои.
Все у меня подтянут))) более чем)))
ясно)))
Ответ дляВумна вутка
понятно ))) кому что, короче ))) у меня куча других достоинств, буду жить дальше без попы )))
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Ответ дляnamisha
у меня при 90 кг меньше )))
там отличная попа, круглая, безцеллюлитная.
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ для220В
Молодцы!
И мы тоже)
Я реагирую на критику людей, которых считаю авторитетами. А тут... покажи им Катю Усманову - все равно заплюют.
И мы тоже)
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Оба фото мои.
Все у меня подтянут))) более чем)))
не врите первое фото не Ваше)
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
только хотела спросить за какой период Вы такого результата достигли
Шикарно.А как часто посещали зал и сколько времени там проводили?Все никак не доберусь.Рост 170,вес 55 ,меня устраивает(33 года),но после беременности и ооочень сильного похудения тело дряблое и попа обвисла.Настраиваюсь на занятия