Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Угадайте, сколько мне лет.
Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Люблю порядок• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Не идеал, о которого я пока не достигла, но все же...
вот... вот это уже совсем недурственно... подтянуто и женственно
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вот она, иллюстрация к выражению - худая корова еще не газель
100%
Я этой двушки на 5 кг тяжелее при том же росте.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
Насчет возраста. В одной из подобных тем написали, что советчицы дают в зависимости от своего возраста. Кому 23 - напишут что вам 40 )) кому 40 - напишут, что вам 25 )) это очень субъективно.
Возможно, и еще те, у кого проблемы с весом, приписали мне лишний вес.
220В• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
надежды юношей питают....
Губки-уточкой• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Вот Поближе. Довели)))
супер! Спасибо за мотивацию, я только начала. У меня фигура хорошая, но хочу ещё подкачаться.
Ваше тело мне оч нравится!
Rachel Brown• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Вот Поближе. Довели)))
Вы совей красивой попой тут шороха навели)))))
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Вот Поближе. Довели)))
и ещ порция не Ваших фото..на первом в лосинах..не понятно а вот на втором попа полный абзац - плоская и висит как оладь))
вот ссыль где ты фото выдирала!!!
спалилась!!! я в отличие от тебя свои вытавила))
вот ссыль где ты фото выдирала!!!
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ для220В
надежды юношей питают....
Если вы с мужем помешаны на спорте, как писали ранее, возможно, я и кажусь Вам толстой. У вас свои идеалы. Хотя большинство так не думает.
Губки-уточкой• 15 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Девочки.сама ятакую тему не создам.но определенный интерес тоже есть. На сколько лет выгляжуя и что менять.
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ваше тело мне оч нравится!
это не ее фото....
Как нефиг делать• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
мне все нравится
волосы здоровые, кожа чистая, бровки с формой.
тело по-моему без формы) можно начать с него
спасибо. Вы правы нксчет тела,. Буду старатья его исправить в лучшую сторону
Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
31.
Если вам 31, то вы неплохо выглядите, молоденькая, симпатичная, приятная. Но особенность Советчицы-злость, обсер и зависть! Всегда было интересно посмотреть на дам, пишущих тут. Пару раз встречалась лично- что-то среднее в серых тонах. А тут почитать-Усе звЯзды-моНдели с мужьями-айтишниками, сами зарабатывающими по 40 тыщ!
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
На 26-28. Ухоженная очень.
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляRachel Brown
ага своей....
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
это не ее фото....
Так попа краденая оказалась!
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Так попа краденая оказалась!
ну да !! Мы хоть свои фото выставляем...
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А где Вы с ними встречались?
220В• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Так попа краденая оказалась!
а что,этот человек не может быть на советчице??
Ответ дляУшла и Пришла
100%
Судят по себе. Я, например, худощавая и соответственно для меня это норма. А для моей бабушки - я тощая ))
Лично для меня показатель возможность пробежать, подняться пешком на 10 этаж и тд при этом без аритмии и задышки. Это важнее, чем количество кг на весах.
Санта Барбара• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да, в Киеве. А что?
Поищите в темах.. Студия приглашает моделей для макияжа(безплатно) на следующую неделю есть места сделают из вас конфету
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
100%
Ой, я на 25 этаже живу. Летом 2 раза пришлось подниматься пешком - с трудом, но справилась. Значит, не все потеряно.
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
это не ее фото....
Это мой отзыв.
Изучайте. Вам полезно будет.
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Если не затруднит, ссылочку.
Санта Барбара• 15 февраля 2015
На понедельник, четверг и пятницу с 15.30 до 18-18.30 в школу визажа Н.Найды нужны модели:
Понедельник и четверг - Подбор базы, корректора, пудры, тона.Жирное моделирование.
Пятница - Сухая коррекция лица. Моделирование брови.Подбор базовых теней.
Возраст модели до 30лет включительно. Участие абсолютно бесплатно.
Используется проф.косметика.
Адрес: м.Олимпийская, ул.Жилянская,7в
050-656-36-96 Татьяна
Если хотите поучаствовать, пишите или звоните:)
Используется проф.косметика.
Адрес: м.Олимпийская, ул.Жилянская,7в
050-656-36-96 Татьяна
Губки-уточкой• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
это не ее фото....
ого, а я наивная... Но тело хорошее. А какой смысл обманывать? Типа, повышать себе оценку за счёт других?