Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Угадайте, сколько мне лет.
Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
ДлинноНожка• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
мне очень жаль, что фотография моей сестры вывзвала у вас столь глубокие переживание.....а сестра уменя красавица.......она и спортом занимается и деток растит
А что у сестры с животом? У меня двое детей, такой мамон не висит и руки не как у купчихи. А у сестры надо срочно что-то делать с прессом и боками. Шею , конечно, не удлинишь. На щеках можнл сделать липосакцию. А то на хомячка смахивает. Где вы такого плотного кмс по гимнастике(акробатике) видели?)))
Зашла в тему топовую, думала почитать, пару страниц осилила - а здесь опять срач... Автор, выглядите на 33-34.Мне 33 если что. Но ваш стиль, манера одеваться, краситься - не очень. Не обижайтесь, но вам нужно покрасить волосы, сделать форму бровям( разной формы и толщины они у вас), сменить косметику... А вот кожа у вас хорошая, видно, что без явных проблем. Ну и про вес сами знаете.
По фото видно, что вы открытый человек, но немного поработайте над собой, и будет все ок.
П.С. Еще думаю, что ваша тема в топе из-за того, что вы многим резко отвечали, а ведь критика в вашем случае уместна( за исклюением нескольких перлов)
Ушла и Пришла
• 16 февраля 2015
Ответ для30helen30
Как мне нравятся люди, которые могут сделать выводы о весе, манере одеваться и краситься исходя из нескольких портретных фото с вечерним макияжем - вы, наверное, экстрасенсы.
А по теме: вопрос был угадайте сколько мне лет, а не обсудит что мне с собой сделать, ведь так? Вы хоть на вопрос ответили,а многие так увлеклись умничаниями, что забыли о главном.
Но, в любом случае, спасибо.
Люблю Поумничать• 16 февраля 2015
Ответ дляМамулька
брат настоял..ему очень хотелось, чтоб автор почувствовал разницу
А где талия у девушки? Ровная как дядька(