Тра Ля Ля• 15 февраля 2015

Девочки у кого детки были заядлые сосачники)?

моему 1.9, без соски мог пробыть час,если играть с ним беспрерывно то может и 2-3,спать без соски ни в какую.Вот пару дней назад как то я замоталась он играл тихонько,потом ложить его спать, смотрю а он пол дня без соски тихонько играл, я взяла всю силу воли в кулак и даже за 40 мин положила его спать без соски,никогда не думала что так буду радоваться такому событию, с того дня решила, все, наверно пришло время, он за ней не плакал даже, вот уже 5 дней мы живем без соски, но вот вчера случайно ее увидел, как давай устраивать истерики, плакал, искал ее, у меня прям сердце кровью обливалось, уже думала отдать...Так вот что хочу спросить, сколько времени у вас прошло что он про нее забыл или отвык полностью, то есть когда видел у детей или дома не смоктал ее...я боюсь даже на улицу выходить к деткам, понимаю что он ее отберет и все начнется заново..я думала 5 дней ну 7 достаточно будет...
Бокс-орун• 15 февраля 2015

Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2015
моя вообще не хотела соску, никакую
Редисочка• 15 февраля 2015
Мои бутылочники,от соски отказываются без проблем а вот с бутылки до 3 х пьют!
автор Тра Ля Ля • 15 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
смешно вам , а эта соска у меня крик души)
Укуси меня• 15 февраля 2015
Для меня видеть детей с соской тем более на улице в диковинку. Он в коляску полезет?
Укуси меня• 15 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Зубки не почернели?
Царевна Лягушка• 15 февраля 2015
СоСАчники
младокошкина• 15 февраля 2015
У меня сын за полдня сам отказался и не вспомнил, а дочь несколько дней вспоминала-тосковала. По-разному у каждого человечка.
ПриснитсяЖЕ• 15 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Зубки не почернели?
а чего сразу ’не почернели’? То что зубки чернеют - не всегда зависит от кол-ва сладостей, или сосок

младокошкина• 15 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
И мои долго пили из бутылки, где-то до 3,6 лет, ничего всё прошло. Зато без нервов и истерик.
Чебуравлик• 15 февраля 2015
Бред, сосАчники ну и слова клуши придумывают
автор Тра Ля Ля • 15 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
не все в порядке?
margo101• 15 февраля 2015
У нас была та же проблема,я как-то взяла соску и надрезала ее ножницами сбоку,малой не понравилось,через пару дней сама выкинула соску в мусорник!
Редисочка• 15 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Зубки не почернели?
зубы проблемные как только вылазили портились,но бутылки думаю не главное,эмаль слабая,у подруги малая тоже до 3х спала с компотом и все целые менялись!
Печенюшка• 15 февраля 2015
мои детине любили такое
Редисочка• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Больнэнька?
Сегодня на диете• 15 февраля 2015
Соска это то одевается на бутылочку.а то что ребенок сосет это пустышка!!!
Голубец• 15 февраля 2015
Ми соску обожнювали десь до років 2, потім вирішила відучати, то це й зайняло десь тиждень, мучились звичайно, вона постійно плакала, особливо вночі, але потім все норм...просто треба пояснювати чому -НІ.
автор Тра Ля Ля • 15 февраля 2015
Ответ дляmargo101
у нас есть уже такая,ходил с ней плакал, психовал, бросал ее но так и не расстался(

Гл. Амурная• 15 февраля 2015
автор мокніть соску в відвар полину, або щось інше гірке і дайте йому попробувати,
скажіть, що він виріс і соска зіпсувалася - бачиш гірчить,
зробіть пару разів і сам більше не захоче
Бокс-орун• 15 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
я от слова рассмеялась - сосачники )
Каркуша Клара• 15 февраля 2015
моя обожнювала соску, смоктала до 4 років а на своє 4 день народження після гостей загубила її і не знайшла, пішла спати без неї без проблем). після цьго вже не смоктала. я не збиралася забирати в неї соску адже вічно вона її не буде тягати, а травмуват дитину не бачу потреби