Белоснежко• 05 марта 2013

Подскажите пожалуйста с Приват24

Если взяли кредит с краты универсальной, но ни разу его за год не погасили, как узнать какую сумму нужно оплатить. Зарегистрироваться в Приват24 не получаеться. Почему ? Из-за долга заблокировали ? Знакомая неочень доверяет мужу, хочет сама убедиться. спасибо за ответы.
Акукарача• 05 марта 2013
В смысле не погасили? Ни разу деньги не ложили на карточку что ли?

Простая как валенок• 05 марта 2013
незнаю, первый раз такое слышу, они бы вас уже так зазвонили, пробуйте еще раз зарегистрироваться
Гербалайф и Ко• 05 марта 2013
с кредиткой вообще шутки плохи, у меня подружка снимала минималку 300 грн, потом забила и не гасила долг. итог - в прошлом месяце как только пришли детские деньги у неё сразу сняли всё (1400 грн), она позвонила в банк, сказали что списали деньги как долг за кредитку (просрочка) плюс ещё осталась должна 250 грн!!!
а вообще может он уже зарегистрирован в приват24, поэтому у знакомой и не получается войти
автор Аноним Белоснежка • 05 марта 2013
Ну, её муж вроде бы говорит так. Только недавно признался в долгах, а она не верит есть ли они вообще, а может они ещё больше. Деньги-то с семьи будут тянуться...
Я не в теме• 05 марта 2013
карта оформлена на мужа?
автор Аноним Белоснежка • 05 марта 2013
Ответ дляПростая как валенок
да, вроде бы звонят. но она свидетелем разговоров не была, смс типа приходили, но он удалил. Всё мутно... А правды хочеться.
автор Аноним Белоснежка • 05 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
карта оформлена на мужа?
да

Простая как валенок• 05 марта 2013
Ответ дляАноним Белоснежка
так пусть карту проверит в банкомате, если карта на мужа, то в приват 24 нужно указывать его№ тел
Я не в теме• 05 марта 2013
Ответ дляАноним Белоснежка
если хочется правды, то пусть знакомая возьмет у мужа телефон и отправит смс с 4 цифрами последними карточки на номер 10060, через минутку прийдет смс с балансом
Простая как валенок• 05 марта 2013
Ответ дляАноним Белоснежка
да
если она даже и зарегистрируется в привате его карту она не увидит
автор Аноним Белоснежка • 05 марта 2013
она хотела зарегистрироваться, но ничего не вышло...
автор Аноним Белоснежка • 05 марта 2013
Ответ дляПростая как валенок
Его карту, он сидел рядом.
автор Аноним Белоснежка • 05 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
даже, если она заблокирована?
автор Аноним Белоснежка • 05 марта 2013
Наверное, стоит попробовать. Сейчас ей позвоню. Всем спасибо.
Я не в теме• 05 марта 2013
Ответ дляАноним Белоснежка
даже, если она заблокирована?
этого уже не знаю, а заблокирована по какой причине?
Акукарача• 05 марта 2013
Ответ дляАноним Белоснежка
Его карту, он сидел рядом.
Скорее всего она уже зарегистрирована. Теперь стали сразу регистрировать в Приват24, когда оформляешь карточку. Надо просто войти.
Тумба юмба• 05 марта 2013
Она наверное не может войти потому, что больше 3-х раз вводила неправильный пароль.
Фокус-Покус• 05 марта 2013
В отделение идите с мужем и паспортом того, на кого карта открыта
Фокус-Покус• 05 марта 2013
А вообще да, не нужно шутить с кредитами в привате.

автор Аноним Белоснежка • 05 марта 2013
Всем спасибо