Инфотуфелька• 15 февраля 2015
Покупала одну вещь, а прислали совсем другую!
Добрый день! На прошлой неделе попала в ситуацию - покупала у продавца под ником Аленушка 7777 куртку, которая была предоставлена на фото, а она прислала мне совершенно другую! Куртку, которую я бы и даром не взяла, потому что подобные вещи не в моем вкусе(((( Все фотографии были подставные, взятые из других объявлений и сайтов, а фото, которое было подписано как МОЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО, было взято с архивного объявления с сайта ОЛХ их Харькова. При переписке и общени, по моб.телеофну, продавец обещала, что возможен возврат, в сдчае, если куртка мне не подойдет, но тут не то, что она мне не подошла, а просто, подстава!
Моб.номер продавец из своего аккаунта удалила, другой моб.по которому мы общались не берет или скидывает звонки, на переписку не отвечает!
ирина солнечная• 15 февраля 2015
вот ее еще страница! в теме описания указан ее №тел.https://www.kidstaff.com.ua/tema-9068741.html
Инфотуфелька
• 15 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
на чье фио вы платили, сдучайно не Захарченко Елена?
Почти, только Захарченко Виталий, а общалась я с Аленой..... А что уже были случаи???
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
интересно, вот есть в сделках у нее Захарченко Милена https://www.kidstaff.com.ua/user-431011.html , она тут как Алена, но в одной из своих покупок, в открытой переписке просит ей выслать на Захарченко Елена , ниже фото(оставила только фио, остальное закрыла) , так вот к чему я , не один ли это пользователь, ну или пользователи родственницы, как варинт, ну или просто клоны одного пользователя. Выше Захарченко Виталий - по ходу тут целая семья
ирина солнечная• 15 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Инфотуфелька
• 15 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так Милена с Еленой сотрудничают покупают друг у друга.... Или это все подстава.... А в объявлениях Милены номер телефона Елены..... Каша какая-то....
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
по отзывам у Милены, там уже полная жо.. думаю там,где вы покупали это клон. По оплате на фио Захарченко, уже понятно ,что это все связано одно с другим, вот так.Сегодня выходной,да и людей мало в теме, пишите завтра, больше резонанса будет, а админам пишите,пусть проверяют на клоны
Инфотуфелька
• 15 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
мда... придется вам курточку продавать. продадите.
Да кому ж такая нужна???
мне бы хоть за полцены ее продать, а то и даром отдать
Инфотуфелька
• 15 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Китай, что тут скажешь. Надо было просить фото на себе в рост, а то куртка лежит и видно только верх
Алена, уверяла, что Одесса отшивает:-) :-)
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2015
Вконтакте она же https://www.kidstaff.com.ua/tema-12151133.html лицо одно
Инфотуфелька
• 15 февраля 2015
Ответ дляКашпо
А вас что даже в покупатели не добавили?Не вижу вас в оценках продавца?
Нет, конечно, не добавили! Она же прекрасно знала, что продает! И еще она понимала, что ту куртку, которую мне прислала у нее не купят, поэтому и выставила фото ходовых курток! Очень видно Аленушка довольна собой, чтак ловко умеет продавать!
Инфотуфелька
• 15 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что же мне теперь делать? Ни куртки, ни денег((((
Инфотуфелька
• 15 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А куда писать админам? Извините, за нигилизм, просто, еще ни разу не обращалась к ним...
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Кашпо• 15 февраля 2015
Пишите админам.То что не добавила в покупатели и прислала вообще не то грубое нарушение правил сайта.
Пусть принимают меры
Инфотуфелька
• 15 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
сколько заплатили если не секрет? продадите. нормальная куртка
555грн.+пересылка