Бронетапок• 15 февраля 2015

Посмотрите какая КРАСИВАЯ девушка!!! Восторг!

Сегодня увидела в сети, и просто восхищена.
С пластикой конечно, но зато какая она классная!
Понимаю, что "на вкус и цвет..", но неужели кому-то может не понравится такая кукла?
Дадосвидания• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Да! Очень удивляют ответы!
Малинская трансоподобная - всем идеал, а эта ужас..
автор Вам явно чуть больше 20 лет

Не против• 15 февраля 2015
Личико смазливое, не более, и очень грубая пластика, в глаза бросается
Айшвария Рай тот же типаж, но насколько приятнее естественная красота!
автор Бронетапок • 15 февраля 2015
https://

5:19 минута
Весенний Марафон• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
где?
фото 1-5
Ля-ля-ля• 15 февраля 2015
Никого не смущает, что на фото ’до’ у нее карие глаза, а на фото ’после’ - голубые? А по теме - мне не нравится выражение лица барышни :)
Я б такое не носила, но продаю• 15 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мне еще не нравится Вера Брежнева... как это можно назвать красивым?? http://commonpoll.com/processed_images/810xXXX/000...
из русских еще нравилась
мне нравится Брежнева. не конкретно какая-то часть лица и т.д. а в целом, возможно энергетика...
автор Бронетапок • 15 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
автор Вам явно чуть больше 20 лет
чуть больше 20? а почему не чуть меньше ? )))
мне 28 лет )
Жабры жабы• 15 февраля 2015
Какая-то уж слишком ненастоящая, не просто подправлено, а полностью переделано.
Как нефиг делать• 15 февраля 2015
некрасиво, очень неестественное лицо, какое-то искусственное, выглядит отталкивающе

Аноним Секретарь• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а мне вот наоборот, особенно после того ,ка кона в жюри была в каком-то шоу... где критиковали людей, сто приезжали таланты показывать.. не помню,я телек не смотрю почти.
Помогалочка• 15 февраля 2015
это мужик прооперированный!
Дадосвидания• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
мне 28 лет )
Цитата:
чуть больше 20? а почему не чуть меньше ? ))) мне 28 лет )[/cit

а вкус у Вас как раз на такой возраст.
luda14• 15 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Я задумалась. Вон в ютуб по ссылке автора операция какая то. Ужас.
Самнешка• 15 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
а почему у нее голова такая большая
мне не нравится и не красотка совсем
мне тоже показалось, особенно 2-е фото-гуманоид какой то..
Аноним Секретарь• 15 февраля 2015
вот видео.... очень хорошо видно следы визажа.. губы сильно нарисованные... https://

Аноним Секретарь• 15 февраля 2015
и вот сравнивают до и после https://

luda14• 15 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Вот в конце. Другие видео. Что там делают с глазами?
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2015
Знаете....эсть такое выражение : ’страшно красива’ или ’страшная красота’...так во это ОНА
Анонимарик• 15 февраля 2015
Ответ дляЛьва
мне кажется, закос под Айшварию Рай
да, очень похожа стала. Но Айшвария действительно красивая (когда стройненькая была - так особенно), и губы у нее были нормальные. А эта - просто кукла искусственная.

Аноним Секретарь• 15 февраля 2015
Ответ дляluda14
я не захотела смотреть )))))
ЗлойанОним• 15 февраля 2015
жесть(((мне вообще не понравилась,для меня красивая -это Катя Коба и между прочем она без пластики
http://instagram.com/ekaterinakoba
Аноним Секретарь• 15 февраля 2015
вот еще один эксперимент... как по мне - неудачный.... девушка явно переборщила...
первое фото типа - до, хотя и на нем тонна макияжа
АсобеннАя• 15 февраля 2015
Капец! Фото 1 посмотрела сразу подумала кукла)))))))
ОхиИВздохи• 15 февраля 2015
Киборг БАБА , говорю за таких.... Жесть
Лама_мама• 15 февраля 2015
Автор, на первой фото она выглядит как монстр хай:-) :-) :-) а на 4 фото девушка мне нравится в натуральном виде до операций .
Вареный лук• 15 февраля 2015
Вообще некрасивая эта Ваша девушка)))
Хорошенькая• 15 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
не дописала - и з русских нравилась Корикова. хотя далеко не мой типаж...
http://cp12.nevsepic.com.ua/75/1352558721-0162158-...

Карлица какая-то. Туловище короткое и некрасивое. Да и на лицо никакашка , если косметику смыть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2015
девушка с фото на меня похожа)))
только у меня все свое родное
ответы удивили немного, но не огорчили))
Хорошенькая• 15 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
девушка с фото на меня похожа)))
только у меня все свое родное
Покажите фото, а то может сходство такое же как у этой малам с Джоли)
Языката Хвеська• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
все сравнивают
их тоже сравнивают
одно лицо прям